Домой Видео Милана «Милан» проиграл Трофей Луиджи Берлускони «Ювентусу»

«Милан» проиграл Трофей Луиджи Берлускони «Ювентусу»

4

milan-juventus

«Милан» — «Ювентус» 0:0 (по пенальти 4:5)

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Бонера, Папастатопулос, Антонини, Тиаго Силва; Пирло (Гаттузо, 72′), Зеедорф (Хюнтелар, 77′), Амброзини; Роналдиньо, Боррьелло (Индзаги, 60′), Одуамади (Фламини, 66′).

Состав «ЮВЕНТУСА»: Маннингер, Грыгера (Мотта, 79′), Легротталье (Бонуччи, 72′), Кьеллини, де Челье, Мартинес (Ланзафаме, 72′), Мело, Маркизио (Амури, 58′), Пепе, Трезеге (Сиссоко, 58′), Дель Пьеро (Диего, 58′).

В противостоянии миланской и туринской команды все решилось в серии послематчевых пенальти.

Основное время вышло не щедрым на голы — и Кристиан Аббьяти, и Алекс Маннингер оставили свои ворота в неприкосновенности. Формат, так называемого, турнира не предполагал дополнительного времени, так что соперники сразу перешли к 11-ти метровым.

После того, как точными ударами обменялись Роналдиньо и Симоне Пепе, к мячу подошел Тиаго Силва и запустил мяч над перекладиной. Автор гола в ворота «Штурма» в недавнем матче Лиги Европы Лео Бонуччи вывел «Юве» вперед. Ошибка бразильского защитника стала роковой — Даниэле Бонера, Давиде Ланцафаме, Филиппо Индзаги, Диего и Клас-Ян Хюнтелар свои попытки реализовали, а решающим стал удар Марко Мотты, который принес «Старой Синьоры» победу в матче.

Видео обзор серии пенальти «Милан» — «Ювентус»:

4 КОММЕНТАРИИ

  1. О ппц.. Ронии возил Юве в первом тайме как катят т.к. у Юве был пол каманды было с лавки ,а во втором когда вышли Диего , Бонуччи , ландзафарме , амаури , Мотта , сиссоко Получился совсем другой ЮВЕ + видно было что не очень старались , даже бы ПАто не помог! я ещё потом пол дня радовался что они нам во втором тайме 3 гола не забили! Хочу сказать что я восхищаю транф.полит. Ювентуса , а наша трансферная палитика убогая! Надо Ждать Ибру!Forza Milan!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: