Домой Трансферы Милана Брайда подтвердил, что «Ювентус» готов переманить Красича

Брайда подтвердил, что «Ювентус» готов переманить Красича

7

krasich

Спортивный директор «Милана» Арьедо Брайда подтвердил, что туринский «Ювентус» готов сделать на этой неделе предложение ЦСКА по Милошу Красичу.

«Насколько мне известно, «Ювентус» действительно всерьез заинтересован в Милоше Красиче. Думаю, что в ближайшие дни туринцы сделают ЦСКА предложение по этому незаурядному футболисту сборной Сербии.

При этом я хорошо и давно знаю нового генерального директора «Юве» Джузеппе Маротту. Это один из лучших итальянских знатоков европейского рынка, так что он прекрасно понимает, сколько может стоить тот или иной игрок в конкретной ситуации. Так что не следует ждать заоблачных цифр от этой сделки, если она состоится.

Ну а для меня, человека конкретного и практичного, эта сделка получит свое логическое завершение лишь тогда, когда оба серьезных клуба – ЦСКА и «Ювентус» – сами официально объявят о переходе Красича. Или, наоборот, объявят об обратном», – цитирует Брайда sports.ru с ссылкой на Bobsoccer.ru.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Еще один трансфер, который мы просрали. Причем одному из конкурентов по чемпионату.
    И этот Брайда спокойно об этом рассказывает! Словно специально издевается, дескать, а мы как не покупали игроков, так и не будем!

  2. Надежды нет, на то что Милан купит когото из звезд или хотябы сможет поторговатся за него. Теперь только одно остается ждать и надеятся что Берлускони передумает или просто надеятся на молодеж.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: