Домой Игроки Милана Амелия: «Мне нравится начинать контратаки своей команды»

Амелия: «Мне нравится начинать контратаки своей команды»

5

amelia

Новобранец «Милана», Марко Амелиа, прокомментировал недовольство болельщиков команды, которые рассчитывали, что клуб приобретёт не вратаря, а атакующего полузащитника или нападающего.

«Болельщики могут быть спокойны. Кто знает, что повлияло на решение о моём приобретении. Могу лишь сказать, что я получал вратарское образование в «Роме» у знаменитого Франко Танкреди и с тех пор уделял особое внимание игре ногами. В «Ливорно» я сделал несколько голевых передач на Игора Протти и Кристиано Лукарелли. Мне нравится начинать контратаки своей команды», — цитирует Амелиа championat.ru со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Чем недовольны болельщики? Тем что им придется подождать еще недельку до очередного трансфера? Как им тяжело понять что нынешний Милан — это не Реал что бы сорить деньгами и переплачивать за игроков, и что им придется чуть-чуть подождать с громкими переходами. Ведь умение ждать, по-моему, одна из черт отличающая фанатов которые любят и уважают Милан, от фанатов которые ценят Милан только за их победы и звездный статус игроков и клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: