Домой Игроки Милана Алешандре Пато: «Милан — это большая семья»

Алешандре Пато: «Милан — это большая семья»

0

pato

Чемпионат Серии А «Милан» начал настолько неубедительно, что все авансы, выданные «россонери» перед сезоном, оказались начисто забыты. «Красно-черные» проигрывали и играли вничью не только с завзятыми середняками, но и с аутсайдерами. Так продолжалось чуть более месяца, после чего «Милан» резко поправил свои дела в Лиге чемпионов и твердой поступью в национальном чемпионате стал приближаться к лидерам.

В настоящий момент миланисты расположились на втором месте, уступая лидеру — «Интеру» — всего четыре очка. По мнению ведущего форварда «россонери» Алешандре Пато, иначе просто быть не могло.

«Секрет наших удач в единстве. Мы все очень близки. Когда я только пришел в «Милан», мне сказали, что клуб — это большая семья. Сейчас я сам могу сказать эти слова», — заявил Пато изданию goal.com

Теперь силу семейных отношений в «Милане» его игрокам предстоит подкрепить в Цюрихе, где красно-черные во вторник сыграют последний матч группового этапа Лиги чемпионов. «Милану» необходима победа, потому как при другом исходе клуб Сильвио Берлускони сильно рискует рухнуть в Лигу Европы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: