Домой Трансферы Милана Трансфер Камады в «Милан» под угрозой срыва

Трансфер Камады в «Милан» под угрозой срыва

10

Об этом посредством социальных сетей сообщил журналист Фабрицио Романо.

Инсайдер утверждает, что сделка между «Миланом и ««Айнтрахтом» практически согласована, однако руководство «россонери» пока не приняло окончательного решения, ведь предпочтительным вариантом для клуба считается хавбек лондонского «Челси» Рубен Лофтус-Чик.

Камада может достаться «Милану» бесплатно, поскольку его контракт с «Айнтрахтом» истекает по завершении нынешнего сезона. В текущей кампании Даити провел 45 поединков, в которых отметился 16 забитыми мячами и шестью голевыми передачами.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Блядь ну что за козлы. Он ведь св аг, причем тут этот Лоскуток Чифс. За него платить надо и причем он запасной и травматичный. У Пиоли если он останется он точно будет в лазарете. И вообще они разного амплуа. Надеюсь не профукают как Ботмана. Тот прям рвался в Милан, но наши решили что Калюлю Томори норм. А сейчас этот Свен лучший защитник в АПЛ. Высокий мощный как раз на втором этаже. Не упустите Камаду. Он толковый игрок. Если выбирать между ним и Диасом тот лучше. Нпдеюсь утка очередная, наверное сейчас обсуждают ЗП

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: