Домой Трансферы Милана The Telegraph: Де Дзерби реальный кандидат на замену Пиоли

The Telegraph: Де Дзерби реальный кандидат на замену Пиоли

9

В последнее время все чаще появляются слухи о том, что Стефано Пиоли потихоньку исчерпывает себя в «Милане» и с ним могут расторгнуть контракт, хотя еще недавно «Милан» собирался, наоборот, продлить его.

Как уточняет издание The Telegraph, перспектива эта вполне реальна, а если Пиоли покинет «Милан», то его место займет нынешний наставник «Брайтона» Роберто де Дзерби, который в прошлом успел потренировать донецкий «Шахтер».

Следует заметить, что на услуги де Дзерби есть достаточно высокий спрос, его в качестве возможного наставника рассматривает и лондонский «Тоттенхэм».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Было бы хорошо. Несмотря на слухи, почти не одинв итальянец не откажется тренировать Милан Интер или Юве. Анчи и Конте успешно уже потренировали, а вот де Дзерби нет. Вряд ли он пойдет в ТТХ если позовут в Милан, Он как раз сумеет исправить слабые стороны Милана а именно позиционка стандарты

    • Не исчерпал а ограничен он. Гибкости мало, тупо на физику ставит. Не дает играть некоторым игрокам хорошим, Тшау сейчас один из лучших в команде, а он.его весь сезон на лавке мариновал, и только от безвыходности поставил. А де Дзерби очень гибкий тренер

      • Тшау он поставил тогда когда он стал готов играть в основе ,а для этого понадобилось время ,некоторые хорошие игроки не играют ,потому ч то проигрывают конкуренцию за место в составе ,не будет же тренер ставить на игру того кто на тренеровках хуже .

  2. Чтобы взять Де Дзерби , которого лично я не считаю лучше Пиоли , надо заплатить за расторжение контракта 13 млн евро с его Брайтоном , смысла его брать не вижу , ещё и потому что амбиции клуба , попасть в четвёрку и не более , а Пиоли с этим отлично справляется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: