Домой Лига чемпионов Спаллетти: «Надеюсь, что мне удастся встретиться с Гвардиолой, выпить по чашке славного...

Спаллетти: «Надеюсь, что мне удастся встретиться с Гвардиолой, выпить по чашке славного турецкого кофе»

4

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Милана».

«Сила команды определяется в том числе и её умением приспосабливаться к различным обстоятельствам, и прежде «Наполи» демонстрировал свою способность показывать качественную игру при любом составе. Мы выигрывали важные матчи и без Осимхена, и я надеюсь, что тот, кому предстоит сыграть в атаке, будет верить в свои силы.

Гвардиола? Для начала я встану, говоря о Гвардиоле, потому что я очень многому научился у него, его можно сравнивать с величайшими тренерами, у которых мы все учились. Я также постоянно слежу за работой Юргена Клоппа и Роберто Де Дзерби.

Если мои прежние слова не произвели должного эффекта на Гвардиолу, я прошу прощения. Нам нравится, когда люди обсуждают «Наполи» и хвалят наш футбол, но если мне говорят, что Гвардиола заявил о нашей способности выиграть Лигу чемпионов, то это другое дело. Мы не та команда, которая должна волноваться из-за выступлений в ЛЧ.

Мы уже вошли в историю, давайте просто наслаждаться. Надеюсь, что мне удастся встретиться с Гвардиолой, выпить по чашке славного турецкого кофе и посмеяться над всем этим», – приводит слова Спаллетти Football Italia.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: