Домой Клуб Милан Сакки : «Милан» — больше не команда»

Сакки : «Милан» — больше не команда»

6

Бывший главный тренер»Милана» Арриго Сакки говорил о проблемах «Милана».

«Милан» — больше не команда, и это важное качество, будто, потеряно. Возможно это не самое важное качество для команды, однако именно командный футбол привел «Милан» к чемпионству, и оно позволяет вам играть более эффективно.»

6 КОММЕНТАРИИ

      • Так на личности не переходи приятель, я что это тебе написал? Он совсем недавно только сыпал комплиментами! Да у Милана кризис но он преодолим, так что если что то решил вякнуть а не вежливо написать лучше не пиши а пропусти

        • То есть говорить о слабоумии Сакки, это не переходить на личности?)
          Если не видно проделанных работах над ошибками после тотального унижения(поражения) в последних матчках, а команда не идёт мелкими шажочками, а ЛЕТИТ в бездну, то, что тогда остаётся говорить? Нужно продолжить сыпать комплиментами?) Тем более он не высказывает критику, а всего лишь кратко говорит как есть, Милан не команда! Пересмотри повторы голов последнего матча, как защитники Милана путаются у себя под ногами, когда два нападающих их раскатывают, никакого взаимопонимания между игроками, будто смотришь дворовый футбол. О какой ЛЧ может вообще идти речь, туда лучше вообще не ехать, чтобы не позориться.
          «С верой в себя и усердной работой» о которых говорит Пиоли уехали пока только на 5ую строчку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: