Домой Игроки Милана Руди Галетти: «Переговоры по Леао возобновятся в конце сезона».

Руди Галетти: «Переговоры по Леао возобновятся в конце сезона».

16

Журналист Руди Галетти сообщает, что никаких продвижений в переговорах по Рафы Леао нет. По информации журналиста, стороны, вряд ли, придут к соглашению по ходу сезона. Стороны сядут за стол переговоров в конце сезона и именно тогда будет принято решение по поводу будущего португальца в «Милане».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Никогда такие мыльные оперы в итоге не приносили ничего хорошего клубу. Уверен, что даже если переподпишут, не будет он отрабатывать на поле и на 80% своих возможностей, так от случая к случаю сверкать под настроение. Но надеюсь его продадут летом — это лучшее, что он может сделать для клуба. Этот сезон он точно не наиграл на свои хотелки, а атмосферу в клубе точно портит. Что-то такое впечатление, что вторая половина прошлого сезона будет «лебединой песней» всей его карьеры, и большего и лучшего он нигде и никогда не покажет. Что-то типа Куарежмы будет.

    • Именно поэтому летом надо было продавать, а не витать в фантазиях «Леао наше все, без него мы никуда, такая корова нужна самому».

      И Мальдос укрепил бы свое положение в клубе и лентяя скинули бы.

      Хотя о чем тут говорить, если такая же история 1 к 1 была с чмолханом в ковидный сезон. Сверкал май и июнь. Затащил много матчей. Можно было легко спихнуть лямов за 10-20, но были те же песни, что и с лентяем…

      Опыт не извлечен — ошибки будут повторяться. И не только у высокомерных комментаторов сего форума, но и у руководства

      • О ком это ты….., я например давно за, только разумеется за адекватные деньги!
        Уже год хочу видеть Окафора на его месте!
        Зачем это сравнение с Чалханом……., это совсем не то, сверкал, затащил, я видимо пропустил эту феерию!))))
        С такой логикой любого игрока нужно продавать за год до истечения контракта, либо подписывать новый, но это же рынок, спрос/предложение, желание игрока, это же не менеджер где кнопки нажимают!

        • «…видимо пропустил эту феерию!))))» — да, наверное. Если болел ковидом и кашлял — тогда точно пропустил. Но я не поленюсь и напомню тебе, болельщик:

          с 19.07.2020 по 25.09.2020
          milanac.ru/2020/ocenki-gds-milanu-za-igru-protiv-boloni-3/
          milanac.ru/2020/ocenki-gds-milanu-za-igru-protiv-lechche-2/
          milanac.ru/2020/ocenki-gds-milanu-za-igru-protiv-atalanty-3/
          milanac.ru/2020/chalxanoglu-yavlyaetsya-odnim-iz-luchshix-v-sostave/
          milanac.ru/2020/xakan-povtoril-dostizhenie-kaka/
          milanac.ru/2020/ocenki-gds-milanu-za-igru-protiv-shemrok-rovers/
          milanac.ru/2020/xakan-chalxanoglu-luchshij-futbolist-iyulya-po-versii-italyanskoj-associacii-igrokov/
          milanac.ru/2020/ocenki-gds-milanu-za-igru-protiv-bude-glimt/

          Потом немного «вспыхнул» зимой и всё:
          milanac.ru/2020/ocenki-gds-milanu-za-igru-protiv-seltika/
          milanac.ru/2020/ocenki-gds-milanu-za-igru-protiv-sassuolo-3/
          milanac.ru/2021/xakan-chalxanoglu-priznan-luchshim-igrokom-serii-a-dekabrya/

          Ну и начал сдуваться.

          Я думаю ссылок для ознакомления достаточно, чтоб ты повысил свою компетенцию и узнал про феерию Чалхана «))))»

          И тогда тоже ходили слухи о том продлевать его или продавать. Тоже играл 2 месяца на высоте и затащил много матчей. Если ты будешь в состоянии — можешь подробнее окунуть в обсуждения тем, которые я скинул, тогда может поймешь, зачем это сравнение с Чалханом.

          Да ты прав, что это не менеджер, но для того чтоб игрок захотел уйти в другой клуб до окончания контракта есть приличное количество схем. Но ты их и слышать, разумеется не захочешь…

      • Ну, наверное этот спич и ко мне относится, так что отвечу! Да, на данный момент без него мы никуда. Не знаю, что было бы сейчас с нами, продай его прошлым летом, а на его место взять Мбаппе, а в центр еще взять Холланда вместо Ибры или Жиру…и для этого всего то надо выгнать Мальдини и пригласить наикрутейшего манагера какого-нибудь…и все это, видимо, возможно в твоей реальности, а в моей, увы или к счастью, нет!
        А то, что без него нам никак, покажут ближайшие 2 месяца, если он не начнет забивать…но я очень надеюсь, что будет все наоборот, как в прошлом сезоне…как раз апрель-май отрезок выдал сильный Леао! Тогда у нас будут шансы, как минимум, на место в четверке и в Лиге чемпионов пройти как можно дальше!

        • «…и все это, видимо, возможно в твоей реальности» — от куда тебе видимо? Я где-то говорил о Холланде и Мбаппе? Или это приснилось? Если не видимо — тогда не нужно мне приписывать своих идей. Обсуждай то, что написано, а не то что напридумывал, иначе это путь к недоразумениям и ссорам.

          «как в прошлом сезоне…как раз апрель-май отрезок выдал сильный Леао» — платить 7.5 зарплату и долг спортингу за 2-3 удачных месяца в сезоне? И это достижение и есть «наше всё»? Ты серьезно?

          • Дело в том что мешает Милану подписать Леао сейчас выплатить 15 млн и продать через год за 80 млн ? Чем условно выставить его летом и продать за 25?

          • Andrey Gorodetsky гарантии продажи хоть за соклько-то будут через год или два? Если да — то я только за такой подход.

            Однако я убежден, что для потенциальных покупателей станет очевидно, что парень выдает 1-2 месяца удачных за весь сезон. И платить 80 за такое никто не станет. Милан не сможет окупить переподписание. По крайней мере риски слишком высоки для проведения подобной сделки и Кардинал это понимает, потому не соглашается сходу на подобный шаг.

          • Олд, мне ничего не приснилось, и ничего не придумывал…Я делаю выводы из твоих слов, и не только из твоих…а кто в общем придерживается позиции за продажу Леао! Конечно, проще всего критиковать, что всего 2 месяца играет, а остальное время болду гоняет, но что вы взамен предлагаете? Где гарантии, что возьмём вместо него молодого потенциально сильного игрока и он обязательно выстрелит? При чем здесь и сейчас, желательно! Ведь речь даже не идёт, что мы хотим продать околотопа Леао, чтобы добавить к вырученным средствам ещё и купить топ-игрока? Или что вы предлагаете нам опять? Сколько лет опять ждать, если разобрать то, что сейчас хоть есть и работает?

          • Alan, не только из моих слов выводов делать не надо. Общаешься ты со мной, а я не являюсь представителем всех кто за продажу Лентяо. У меня есть свой взгляд и он может отличаться от других. В связи с этим выводы, сделанные на основании слов других, приписывай другим, договорились? 😉

            У нас многие играют 2-3 месяца нормально, а потом спад. Но критике и сомнениям не подвергаются. Знаешь почему? Потому что у них характер и задатки взрослых людей. По крайней мере это видимость исходя из их поступков, поведения,вью. А лентяй маленький мальчик, который не растет. От этого к нему столько критики! Будь он как Ребич по характеру, то я бы топил за негра до последнего!

            У нас и сейчас нет игрока с пользой здесь и сейчас: лентяй пинает хуи. С какой радости ты требуешь или ожидаешь взамен что-то лучшее??? Взяв новичка мы в ближайшие месяцы ничего не изменим ни в лучшую ни в худшую сторону, но спустя это время появится перспектива нормального игрока. С Ленивой жопой это фантастика. Мечты.

            Моя позиция в том, что Ляо надо продавать, пока это можно сделать. Его уход неизбежен. Держать его до последнего и на что-то там надеяться — глупо. Уже подобное с кессье прошли, после чего удивляемся, а чего это у нас центр просел?!

          • Не факт, что через год кто-то даст за него 80млн. А если вычесть из этих условных 80млн. затраты на новую зарплату с налогами, затраты на переподписание, и долг Спортингу, то, возможно, лучше его продать за 50млн. летом? А так ещё год мутить воду будет.

  2. Да нигде он не заиграет, игрок настроение, лучшее решение это продать за любую цену чем потерять бесплатно, переговоры идут, переговоры продолжаются и есть продолжение пока не наступить лето 2024 года, Мальдини очень любить многосерийнные сериалы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: