Домой Игроки Милана «Реал» требует за Диаса 30 млн. евро.

«Реал» требует за Диаса 30 млн. евро.

8

Будущее Диаса в «Милане» находится под вопросом. В ближайшие дни состоится встреча между представителями клубов. «Россонери» хотят подписать Диаса, а Браим счастлив в «Милане», однако не все так просто.

MilanLive.it сообщает, что «красно-черные» хотят скидку, но «Реал» не сильно горит желанием отпускать игрока. «Бланкос» требует за испанца 30 млн. евро, смогут ли Мальдини и Массара сбить эту цену – большой вопрос.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. НАДОЕЛА ЭТА САГА ! ЕСЛИ МАЛЬДОС & Co. ПОВЕДУТСЯ НА ЗАМАНУХИ РЕАЛА, ТО ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ ВМЕСТЕ С ШДК И ДР.!!! ЗА ТРИДЦАТКУ МОЖНО ПАРУ БОЕВЫХ НЕГРОВ ВЗЯТЬ И В ХУЙ НЕ ДУТЬ, ПЛЕТЬЮ ПОГОНЯЯ!! А МАЛЫША-ИБРАГИМКУ В АРСЕНАЛ ПО ЛЮБОМУ СПЛАВЯТ, ОТ ТОГО И ЦЕНА ТАКАЯ ПОЯВИЛАСЬ!

  2. Логично продать Кетелара, выкупить Диаса и взять свободным агентом япошку. Но для этого Павлик должен признать что обосрался с ШДК, поэтому логика нам не помощник. Будем все лето ждать скидку Реала и проклинать жадного Кардинала

  3. STmilan , я считаю это не проблемная позиция. У нас есть Жиру тот же Коломбо вернёться, да и ещё
    де Кетеларе есть. Реальная задача это правый фланг, и креативный человек в полузащиту каторый с может разгонять атаки, мы с помощью Майка хорошо с защиты в центр поля двигаем мяч ,но дальше мрак!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: