Домой Ставки на футбол Прогноз на матч «Милан» — «Салернитана»: россонери возьмут 3 очка

Прогноз на матч «Милан» — «Салернитана»: россонери возьмут 3 очка

1

После перерыва на ЧМ-2022, текущий чемпион Италии оказался в кризисе, и за восемь матчей «россонери» одержали только одну победу. В этот период они не только потеряли очки в чемпионате, но и выбыли из Кубка Италии и проиграли в Суперкубке страны.

Тем не менее, Пиоли преодолел трудности и выправил положение дел. За последние шесть матчей его команда потерпела только одно поражение и одержала четыре победы. «Милан» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов и поднялся на четвертое место в Серии А. В случае победы сегодня, «Милан» оторвется от «Ромы» на три очка.

Коэффициенты на матч от ведущих БК

Победа Милана 1.27
Ничья 6
Победа Салернитаны 14

Поставить на матч «Милан» — «Салернитана» ты можешь с бонусом для новичка — забери 25 000 рублей прямо сейчас!

«Милан» подходит к отчетному туру, имея серию из трех побед дома в разных турнирах, все выигрыши были достигнуты «всухую». В чемпионате «Милан» выиграл девять из двенадцати домашних матчей, в среднем на своем поле забивает 2,25 гола за игру. «Салернитана» проиграла шесть из двенадцати гостевых матчей Серии А и пропускает на выезде в среднем по 2,17 гола.

В первом круге «Милан» победил «Салернитану» со счетом 2:1 в гостях, а в прошлом сезоне дома одержал победу со счетом 2:0. Поэтому мы предполагаем, что «россонери» наберут три очка и сделают это уверенно.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: