14 КОММЕНТАРИИ

  1. Мой друг тут посмотрел последние 2 игры Милана и поржал с защиты, говорит а че они всё стоят и смотрят. Неужели у ребят такой упадок духа после того как они поняли что не видать им чемпионства

  2. Да вся команда такая, именно после того злосчастного матча с Ромой…какой то психологический надлом просто случился…как будто всю команду подменили, сейчас каждый боится делать то, что спокойно делал раньше, просто коленки трясутся у них!

  3. 3 для Пиоли — это сильно. То что у него нет яиц это уже давно понятно. У меня веры в тренера не было и не будет. Не верю, что поднимет команду с колен. Дальнейшего позора не хотелось бы. Чтоб о нас вытерли ноги команды из низа таблицы… С опаской жду дерби… Ребята в жесточайшей психологической яме и не видят реального выхода, а тренер им помочь ничем не может, ввиду своей квалификации. Мне кажется Пиоли не справляется со своими обязанностями от слова совсем. В лучшем случае для него, он протянет до конца сезона, но с его старанием могут скальп и раньше снять. Для информации — по поводу Пиоли никогда не переобувался, считаю его роль в чемпионстве минимальна, после первого его неполного сезона уже сложилось о нем свое личное (не хорошее) мнение. Считаю его тренером слабым во всех проф. направлениях. Имея даже тех игроков, которые вышли вчера на поле, да и в последних матчах, нет ему оправдания в показанных результатах. Это позор. Нет КОМАНДЫ НА ПОЛЕ! Вышло стадо игроков. Есть пословица :»Лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов». Кто лев, а кто баран думаю всем понятно из посыла…

  4. А по большому счету все нам разрушила травма Меньяна, серьезно……., вратарь это часть командной игры, особенно в защите! Это вообще полная загадка, повторюсь, что не припомню в целом таких длительных травм вратарей, да и вообще большая их часть всю карьеру проводит без серьезных травм, это разумеется исключение из правил! Что там блять с ним, боюсь, что его карьера окончена.

    • Если взяли Васкеса и ещё рассматривают на лето вратарей, то тут точно нужно задуматься , что 2 вратаря для основы и Васкес — это перебор , но что разве
      у Меньяна , что-то серьезное и может быть рецедив

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: