Домой Матчи Милана «Милан» — «Рома» 2-2 (Серия А, 17 тур)

«Милан» — «Рома» 2-2 (Серия А, 17 тур)

4

Голы:
1:0 – 30 Калулу,
2:0 – 77 Побега,
2:1 – 87 Рожер,
2:2 – 90 Абрахам.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Калабрия, Томори, Калулу, Эрнандес, Беннасер (Вранкс, 74), Браим Диас (Побега, 70), Салемакерс (Габбия, 85), Тонали, Жиру (де Кетеларе, 85), Рафаэл Леао.

Состав «Ромы»: Руй Патрисиу, Челик (Эль-Шаарави, 78), Смоллинг, Манчини (Белотти, 89), Рожер, Кристанте (Матич, 66), Пеллегрини, Дзаньоло (Тахирович, 66), Дибала, Абрахам, Залевски.

Предупреждения: Челик (9), Манчини (9), Рафаэл Леао (26), Залевски (30), Дзаньоло (45), Беннасер (62), Томори (68), Тонали (72), Рожер (82), Матич (90), Абрахам (90).

Статистика матча:

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиоли, зачем менять игрока, который больше всех выносит мяч из штрафной при стандартах соперника (Жиру) на игрока у которого ни в одном из компонентов игры не идет игра? Побега хоть и забил, но он много фолит и привозит стандартов. Самый вариант для выхода с Ромой. Пиоли, к сожалению, сломал игру заменами. Но и наша лавочка даёт о себе знать. Надеюсь, теперь завалят хлебало те, кто говорил об удачном летнем ТО, обвинял в нытье критиков руководства команды в бездействии. В итоге еле набираем стартовый состав, а замены — шанс для соперника. Леао в конце встал, а заменить не вариант… Так же уже многие получили ответ почему нам нужен был Ботман, возможно, больше чем ШКД. При 1:0, до замен, игра была более сбалансированная и под контролем Милана, замены все перевернули… Тяжело будет таким составом ещё пол сезона пахать, ребята не железные, да и жёлтых много отхватывают каждый матч. Но верим в команду до последней секунды последнего матча сезона!

  2. Про медиков помню, но если быть честным перед собой, то в лазарете нет сейчас игроков основы (кроме Меньяна) или способных равноценно заменить кого-то из основы. Т.е. убирая Бена и Диаса, Пиоли осознанно шёл на риск. А оголяя фланг перед свежим эль Шаарави, убирая Сало, он вообще не понятно что хотел. Не имея возможности к равноценным заменам для освежения игры и сбережения игроков, Пиоли решил поменять схему и сломать игру по сути. Играя третий год в одну схему, тут вдруг осенило… Вот и имеем то , что имеем… Одним составом и негибким тренером сезон не вытянуть. Например, Побега игрок точно не под схему Пиоли, он разрушитель, медленный и корявый, много фолит. А его часто приходится выпуская для сбережения и ротации Бена или Тонали, но он и рядом с ними не стоит по уровню мастерства, поэтому сразу снижение в качестве у команды с его выходом. Такой же провал с выходом Ребича, Б.Туре, Лазетича и ШДК. Может ещё смогут что-нибудь изменить в зимнее ТО, а то в конце сезона Примавера будет доигрывать…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: