Домой Игроки Милана Леао мечтает попробовать свои силы в Премьер-лиге

Леао мечтает попробовать свои силы в Премьер-лиге

1

Нападающий «Милана» Рафаэл Леао рассказал о планах на будущее и амбициозных целях, которые игрок ставит перед собой.

«У «Спортинга» одна из лучших академий в мире, если не лучшая, поскольку она подготовила двух обладателей «Золотого мяча». Большая честь быть воспитанником «Спортинга», меня наполняет большой гордостью тот факт, что я прошёл становление как игрок именно там. «Спортинг» открыл мне двери в футбольный мир, и я очень благодарен этому клубу, память об этих днях я сохраню до конца жизни.

Кумиры детства? Роналдиньо и Криштиану Роналду. За этими игроками я следил и пытался копировать их игру, когда рос. Я научился делать то, что делаю сегодня, финты, обводки, дриблинг… просматривая их видео на YouTube. Я мечтаю о такой карьере, как у них.

Где бы хотел выступать в будущем? Английская Премьер-лига. Думаю, каждый футболист хотел бы играть в Премьер-лиге, потому что это очень конкурентоспособный чемпионат. Там увлекательный футбол, отличные команды и мировая аудитория. Серия А занимает очень хорошие позиции в футбольном мире, но в будущем я определённо должен попробовать свои силы в Премьер-лиге.

Цели? С футбольной точки зрения моя цель — выиграть Лигу чемпионов и получить «Золотой мяч». Впрочем, лично я как артист не думаю об этом слишком много, я плыву по течению», – цитирует Леао журнал Gaffer.

Напомним, что Леао из-за травмы пропустил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с «Интером», который завершился поражением «россонери» со счётом 0:2. По словам тренера «Милана» Стефано Пиоли, нападающий имеет хорошие шансы сыграть в ответном матче во вторник, 16 мая.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вот вам и продление😂 Хотя в принципе ничего плохого не сказал, хуже было б если сказал до гроба за Милан и свалил св аг. В будущем настроение может поменяться и останется в Милане надолго. Еслиинет продать смогут за хорошие деньги в будущем. Но все это только после продления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: