Домой Игроки Милана Калабрия может сесть на скамейку запасных

Калабрия может сесть на скамейку запасных

6

La Gazzetta dello Sport сообщает, что из-за плохого выступления капитана «Милана» Давиде Калабрии итальянец может плотно сесть на скамейку запасных. Этот вариант уже рассматривает главный тренер «Милана» Стефано Пиоли.

Конечно многое будет зависеть от состояния Фикайо Томори. В случае возвращения англичанина в строй ,он и Кьер должны составить основную пару центральных защитников. А на правом фланге может сыграть Пьер Калулу.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Давно пора Калабрия еще в том сезоне на лавку наигрывал. Общими усилиями с Меньяном удавалось тушить его привозы. При всей симпатии к нему как к воспитаннику, это не капитан одно название. Вообще нужны крайние дефы и искать опорника собаку, все наши проблемы идут из этих зон. ММ как упоротые бегают за Дзаньолами Зиешами

    • Дело не в Давиде, а в том что его после травм сразу бросают в бой. Понятно, что каждый будет плохо играть, не имея кондиций. Все мы видели, что на что он способен, находясь в хороших физических кондициях. То же самое можно сейчас сказать о Томори, Тео, Калулу, Кьяере, Леао. Или их не пора на скамейку садить?! Или Калабрия у нас в каждом матче худший?! Нет же, привозит в основном центр, вчера привезли Тонали, Калабрия, Тео, Калулу, Габбия, Крунич.
      Даже если смотреть на вчерашний привоз пенальти, то все равно Калабрия не худший игрок матча, а один из лучших. Тут тебе и пас и куча важных отборов.

  2. Я признаю, что он боец и работяга, больших денег из клуба не выжимал (хотя он большего точно не стоит), но больше ничего выдающегося в нем не вижу. Средний футболист, точно не уровень сборной. Не понимаю, как его могли выбрать капитаном? Лидерских качеств ноль, как игрок тоже так себе. Ну не может капитан быть постоянно в числе худших игроков матча. А у нас с середины второго круга прошлого сезона большинство проблем с правого фланга прилетает. Ну а про атакующий потенциал правого фланга уже все всё знают. Я бы его держал в лучшем случае как игрока замены. Даже в последнем матче в первом голе Крунич был дальше него метров на десять к игроку, который забил гол и полетел, но чуток не успел, а Калабрия с ленцой бежал назад, если бы он нормально включился в оборону, возможно, был бы исход другой. Во втором голе тоже, возможно, мог сыграть плотнее с атакующим игроком, так как наш капитан никого не держал, а в момент первого касания мяча игроком соперника был ближе Габбии к нему. Пенальти нет смысла обсуждать. Если присядет на лавку, то в целом по делу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: