Домой Трансферы Милана Дзаньоло готов не повышать свою зарплату ради перехода в «Милан»

Дзаньоло готов не повышать свою зарплату ради перехода в «Милан»

14

Одной из причин ухода Николо Дзаньоло из «Ромы» является финансовые запросы игрока. Сейчас итальянец получает 2 млн.евро в год, но по новому соглашению он хочет получить 3.5 млн.евро в год.

Sportmediaset сообщает, что ради перехода в «Милан» итальянец готов получать те же деньги, что сейчас он получает в «Роме», чтобы «россонери» могли поднять свое предложение по игроку. Однако, даже если «Милан» поднимет свое предложение по Дзаньоло, главной проблемой является формула сделки.

«Милан» готов включить опцию обязательства выкупа в сделку, но при условии, что обязательство выкупа включится только в том случае, если «россонери» попадут в зону Лиги Чемпионов. Рома в свою очередь не согласна с этим условием. Столичный клуб хочет, чтобы в сделке было просто обязательство выкупа без каких-либо условий.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Как же я ржу с таких «новостей» 🤣
    Оба клуба, так же игроки и их агенты официально сообщают, что никаких конкретных контактов между Дзаньоло и Миланом вообще не было, но тем не менее Sportmediaset сообщает о самых тончайших деталях сделки — кто сколько будет получать, что за это требовать, на сколько времени и кем лично будет подписан контракт….. только абсолютный идиот может воспринять серьёзно эту «новость» 🤣😆

  2. Да кому не насрать что в других клубах делается? Травмы травмами это скорее вопрос к тренерам по физухе. Факт в том что медштаб в Милане ниже плинтуса. После нулевых ничего от миланлаб не осталось наверно уровень заштатной клиники только бабушек на электрофорез водить. Почему Ибра даже не появляется летает по своим врачам. Кальдара с Конти ладно допустим несчастный случай. Хотя из двух молодых пацанов просто сделали инвалидов. Вспомните ЧМ 18 на каких скоростях гонял Ребич это был гребаный Феррари. Два сезона в Милане и теперь еле ходит. Абсолютно здоровый Меньян просто стал калекой и непонятно что с ним. Сука даже Круня казалось железный боец начал ломаться через раз после их лечения, хотя наверно тоже вопрос к нагрузкам. Уже молчу про таких доходяг как Флоренци или Дзаньола там вся карьера на костылях. Но не дай боже здоровому игроку попасть в Миланлаб по крупному это пизда карьере

  3. Короче,вам походу мало про него попадалось информации.В Италии самый его главный хит и пик популярности в медиа был перед тем,как порвал кресты,это то,что он бегал по соцсетям,разным журналистишкам и обсирал свою маму,всем жаловался,что она слишком броско одевается и,вообще,плохо себя ведёт,его позорит.И ему стыдно,памагите,повлияйте.
    Вы чё😒,Дзаньоло-это полная блевотина.
    Нахуй,Ибра на 5 лет я бы даже стерпела,но этот кусок дерьма,я не переживу,отвечаю.

  4. Нам нужно покупать номального игрока срочно , и Дзаньоло неплохой вариант, если его не возьмём то очевидно что уже никого другого не возьмём , тем более парень на все готов чтобы играть за нас а таких надо брать !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: