Домой Клуб Милан Ди Стефано: «По моему очевидно, что Пиоли уже думает о том, чтобы...

Ди Стефано: «По моему очевидно, что Пиоли уже думает о том, чтобы перейти на схему с 3-мя полузащитниками»

4

Журналист Sky Пепе Ди Стефано считает, что уже в ближайшем матче Стефано Пиоли изменит тактическую схему.

«На мой взгляд более, чем очевидно, что Пиоли думает над тем, чтобы перейти на схему с 3-мя полузащитниками. Но, пока, неизвестно какая там именно будет схема, 4-3-3 илт 4-3-1-2»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. А сможет ли Пиоли в схеме 4-3-1-2 найти место Леао, вернее сделать нападающего из крайнего атакующего полузащитника/вингера?! Хотя Леао просто также может болтаться на фланге и оттуда делать остроту. В принципе, норм.
    В 4-3-3 нужно вписать ШДК, ибо за него уплачены деньги и владельцы не поймут, чего он сидит на скамейке. Выход только один — бельгиец будет играть выше Бена и Тонали, но тогда по сути ничего не изменится.

    • Та же самая херня, вид сбоку — называется. Я бы вообще перешёл на 352 или 442. Под 352 выставил бы так: цз — Томори, Кьер, Калулу; края — Тео и Салемакерс/Дест; центр поля — Тонали, Бен, Побега/Крунич/Вранкс; атака — Леао и Жиру. Пока нет места ШдК и Диасу, потому что толку от их нахождения на поле маловато.
      Под 442 вот так: защита — Тео, Томори, Кьер, Калулу/Калабрия; полузащита — Ребич, Тонали, Бен, Сало (так же можно выпускать Крунича, Вранкса). Атака — Леао и Жиру. Ребич помогает при атаке, страхует фланг Леао и Тео, да и сам может обострить. Сало на другом фланге чисто защитные функции, прессинг, помощь защитникам.
      В 433 мы не потянем, потому что на правом фланге нет толкового игрока под атаку, и получается немного ослаблен центр поля.

  2. Как бы там не было Пиолич поплыл. Пошли шарахания по схемам, но если он за три года ничего толком не наиграл кроме одной схемы, сейчас это как мертвому припарки. Хочется верить в лучшее. Но ни одна из команд Пиоли Фиорентина Лацио которые уходили в пике так и не выбрались из ямы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: