Домой Трансферы Милана «Вест-Хэм» близок к трансферу Пакета̀.

«Вест-Хэм» близок к трансферу Пакета̀.

25

Sky Sports сообщает, что «Вест-Хэм» близок к трансферу Лукаса Пакета̀ из «Лиона». Если верить источнику, то сумма трансфера превысит 50 млн. евро.

Напомним, что «Милан» получит 15% от трансферной стоимости игрока.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Милану» предложили заключить контракт с нападающим «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, сообщает Джанлука Ди Марцио. Поводом к этому послужил интерес «Челси» к Рафаэлу Леау.

    Леау стал лучшим игроком минувшего розыгрыша Серии А и как следствие попал в поле зрения ведущих клубов Европы, в частности лондонского «Челси».

    По слухам, чтобы убедить руководство «Милана» отпустить Леау в Лондон, агент португальского вингера Жорже Мендеш предложил «россонери» услуги другого своего клиента Криштиану Роналду.

    Однако «Милан» отказался от этого предложения. Действующие чемпионы Италии намерены сохранить в своем составе бывшего форварда «Лилля», продлив с ним контракт

  2. Курильщик опять сестренок опустил. У Симонки уже комплекс против бывших) Ну и где всепропальщики кричавшие что нам в этом сезоне счастье за четверку бороться. Смотрю Интеры и Ювентусы разрывают всех куда нам с этими монстрами тягаться 🤣

  3. В прошлом сезоне Лацио с таким же счётом Интер опустили. А в следующем матче воители Вероне 4:1. Так что этот матч ничего не значит на дистанции.
    Для Лацио четверка потолок. Чего нельзя сказать о интере.
    Но мне всегда приятно когда они теряют очки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: