Домой Клуб Милан В Италии новым правилам ФФП соответствуют только «Милан» и «Аталанта».

В Италии новым правилам ФФП соответствуют только «Милан» и «Аталанта».

3

УЕФА провела изменения в правилах ФФП. Теперь расходы, связанные с футболом, не смогут превышать 70% дохода клуба. Сюда включается зарплатный фонд и амортизация трансферных выплат.

MilanNews.it, ссылаясь на Il Corriere dello Sport, сообщает, что в Италии новым правилам ФФП соответствуют только «Милан» и «Аталанта».

Источник добавляет, что это обновление ФФП в первую очередь выгодно клубам АПЛ, у которых и так высокие доходы. Таким образом богатые клубы станут еще богаче. УЕФА таким образом оказывает поддержку богатым клубам, чтобы вопрос создания СуперЛиги больше не поднимался.

3 КОММЕНТАРИИ

      • У ПСЖ есть только деньги, больше ничего. Ни толкового плана развития команды, ни точенных усилений. Они хватают, все что блестит, понабирали футболистов, супер Атака, вот только кто этой атаке будет мячи доставлять, и черновую работу выполнять, в прессинге отрабатывать? Ни Месси, ни Неймар никогда не славились работой в обороне и не стремились этим заниматься. А в современном футболе толковая тактически грамотная команда всегда уделает команду звезд!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: