Домой Трансферы Милана Танганга всё ещё может перейти в «Милан»

Танганга всё ещё может перейти в «Милан»

3

Сведения о возможном переезде англичанина в Италию появились в июле – тогда клубам так и не удалось договориться. По информации инсайдера Фабрицио Романо, стороны вновь вступили в переговоры по Танганга. В настоящий момент обсуждаются формула сделки и её условия. 23-летний центрбек «шпор» стал приоритетной целью «Милана» после того, как переговоры по Абду Диалло из «ПСЖ» зашли в тупик.

Джафет Танганга провёл 43 матча за первую команду «Тоттенхэма» во всех соревнованиях. Стоимость игрока оценивается экспертами Transfermarkt в 12 млн евро.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Не знаю надо ли. Позиция цз не предусматривает частую ротацию и выходы на замену, нужен человек готовый выйти в нужный момент без видимой потери качества, но и одновременно готовый заведомо к роли запасного, если нет травм. Помнится мне Марио Йепес у нас был, в нужный момент выходил и достойно смотрелся, при этом понимал что по возвращению Несты и Т. Силвы он автоматом на банку садится. Очень тонкая грань, в раздевалке должно быть всё хорошо. Я бы поработал по возрастным игрокам в этом плане.

    • Ну возрастной у нас есть это Кьер. Игра в защите изменилась по сравнению с первым заходом Пиоли. Возрастные не потянут высокую линию защиты как носились Томори и Калулу в матче с тем же Удинезе. Даже тихоход Габия уже не вариант на лавку. Мальдини не зря смотрит скоростных и физически крепких ЦЗ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: