Домой Лига чемпионов Таблица группы E после 2-го тура — «Милан» идет на первом месте

Таблица группы E после 2-го тура — «Милан» идет на первом месте

13

В параллельном матче «Челси» — «Зальцбург» сегодня была зафиксирована ничья (1-1).

13 КОММЕНТАРИИ

    • 3-4 очка с Челси? 🤣 ты это серьёзно? мы с Залцбургом ели очко взяяли. с Динамо на своём пользе сыграли чуть лучше соперника. какие бы проблемы не были у Челси, всё таки это Челси, один из самых звёздных и дорогостоюших команд планеты. даже 2 очка с Челси в двух матчах было бы идеальнейшим результатом. какие 3-4. ты хочешь Челси даже без лиги Европы оставить?

  1. Как же мне нравится щас наша команда, самый кайф что не вымучивают победы а на классе , на легке выйгрывают 👍 Если Леао начнет играть на полную катушку, его будет не остановить! Как же трудно будет его удержать, ох как трудно..
    Надеюсь он примет правильное решение и останется с нами

  2. Пока ещё ничегот не значит эта таблица. у нас два матча с обозлённым и супер мотивированным челси. и с остальными якобы аутсайдерами мы на самом деле не показали своё превосходство. нам придстоит серьёзная и беспошадная борьба за выход из группы. если представить, что оба матча с Челси проиграем или даже наберём одно очко в двух матчах(не дай Бог конечно), шансы на выход останутся очень не большие. одним словом: радоватся пока ещё нечему.

  3. Эта таблица еще как значит, что Милан на первом месте! Челси может хоть разорваться от злости, но если не начнут играть в футбол, то это их проблемы. Свое превосходство мы показали именно вчера, с Зальцбургом на Сан-Сиро будет то же самое, уверенная спокойная победа на классе. С Челси мы очки тоже наберем, потому что Милан это не Ювентус и не Интер…для Милана в ЛЧ авторитетов не было никогда)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: