Домой Игроки Милана Стартовые составы на матч «Сассуоло» — «Милан», окончательная версия от GdS

Стартовые составы на матч «Сассуоло» — «Милан», окончательная версия от GdS

12

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Я смотрел матч Ювентус -Сассуола , могу точно сказать Юве повезло в этом матче очень сильно ! Боюсь подумать что может быть с нами играя таким составом(((
    Я думаю Пиоли — часто переоценьвает игру плохих игроков , а хороших игроков не дооценивает и замены делает с оппозданием, за что мы можем поплатиться в этом матче.
    Только остаёться молиться. Но он тренер ему виднее ….

  2. Я смотрел матч Ювентус -Сассуола , могу точно сказать Юве повезло в этом матче очень сильно ! Боюсь подумать что может быть с нами играя таким составом(((
    Я думаю Пиоли — часто переоценьвает игру плохих игроков , а хороших игроков не дооценивает и замены делает с опазданием, за что мы можем поплатиться в этом матче.
    Только остаёться молиться. Но он тренер ему виднее ….

  3. Александр Илюкович — Я не знаю кого ты года , но если ты смотрел матчи 2000, 2001 2002 2003 и т.д ты понимал очём говоришь, раньше даже замены делали по три не говоря про количество игроков на скамейке запасных. И при этом у них не было таких зарплат и футбол было приятно смотреть не меньше чем сейчас. И У Всех Хватало Физической Формы !!¡!!

  4. Kamas -ты прав про рекорды , но они личные отдельных игроков здесь не спорю, но матчей болеше не стало. И я не согласен про физические нагрузки что им стало тяжелей ,и я смотрел расписание не которых команд матчей не стало больше. И тэмп игры не как не поминялся с этого времини.
    Если мы возьмём 70-80 ее годы тогда можно говорить. Но не 2000 .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: