Домой Игроки Милана SPORT: Трансфер Кессье находится под вопросом.

SPORT: Трансфер Кессье находится под вопросом.

5

«Барселона» в настоящее время не в состоянии оформить трансфер Франка Кессье. Дело в том, что у клуба нестабильное финансовое положение, что не позволяет им регистрировать новые контракты, сообщает каталонское издание SPORT.

Однако клуб работает над тем, чтобы исправить ситуацию. Некоторые источники также сообщают, что в клубе не совсем довольны игрой Кессье в последних матчах и клуб сомневается в целесообразности данного трансфера.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ух ты, да это просто парень на расслабоне, он или его агент вам всё объяснят. Вот он профессионализм от Кессье!
    Проблема не в том что Барса не потянет трансфер (Кессье уходит свободным агентом, есть только комиссия агенту и подъемные для него самого), а в том, что у Барсы отрицательная зп ведомость на будущий сезон из-за правил Ла Лиги. Чтобы кого то просто подписать, они сперва должны избавиться от зп Коутиньо и Дембеле. И ещё кого-нибудь продать. Потому что летом придётся начать начислять полную зп Обамеянгу (у него сейчас 5 тыс евро в неделю), а со сл-щего сезона зп станет в районе 7-8 млн евро. Поэтому я даже не особо понимаю, как они будут финансировать Левандовски (30 млн + зп 20 млн) или Холланда (здесь вообще молчу о суммах). Единственный вариант кредит, который им дал амер. банк в районе 250 млн евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: