Домой Трансферы Милана Саншеш взял время на раздумье.

Саншеш взял время на раздумье.

15

«Милан» уже договорился с «Лиллем» о выкупе Саншеша за 10 млн. евро, но договоренности с самим игроком все еще нет.

Tuttosport сообщает, что сам игрок надеется на интерес со стороны ПСЖ. Если верить слухам, то сам Мендеш хочет пристроить своего игрока именно в парижский клуб, чтобы получить больше комиссионных. Самому Ренату Мендеш хочет выбить контракт на 6 млн. евро.

«Милан» предлагает Саншешу 3,5 млн. евро. «Россонери» не собираются долго ждать и рассматривают вариант с Дугласом Луисом из «Астон Виллы» в качестве альтернативы.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин что за ерунда какое еще раздумье!? Мальдини ты в своем уме, не нужен такой игрок Милану, думаете после такого он еще выкладыватся будет? Поганой метлой, пошел нахер придурок! Он завтра еще проблемы какие то принесет в коллективе, этого хотите? Как в МЮ, группировок внутри?не дай бог этого урода к нам, буду очень признателен ПСЖ если его заберут

  2. «ПСЖ» хочет продать Икарди, Паредеса, Вейналдума и еще 8 игроков

    «ПСЖ» готов продать 11 футболистов этим летом.

    Антеру Энрике и Луиш Кампуш, занимающиеся трансферами парижан, составили список из игроков, с которыми клуб хотел бы расстаться.

    В него вошли защитники Левен Курзава, Абду Диалло, Тило Керер, хавбеки Леандро Паредес, Данилу Перейра, Идрисса Гуйе, Андер Эррера, Джорджиньо Вейналдум, Эрик Эбимбе и Юлиан Дракслер, а также форвард Мауро Икарди, сообщает Get French Football News со ссылкой на Le Parisien.

  3. По информации Mundo Deportivo, ключевую роль в переходе Кессье сыграл легендарный экс-полузащитник, а ныне главный тренер «Барселоны» Хави. Именно он убедил бывшего хавбека «Аталанты» выбрать «Барсу».

    «Ты мне нужен», — сказал Хави африканскому легионеру во время телефонного разговора. После этого Кессье рассказали о проекте «Барселоны», тактических идеях тренера, а также роли ключевого игрока в команде, которую ему предложили.

    Вот если это правда , то чего это не сказать ранее на интервью , но своими словами …???? Но по крайней мере так делается в топ клубах, прежде чем купить , то думают , что будут делать с ним….!!!

  4. Мне в целом не очень нравится наш интерес к нему…..
    1. я уже говорил, что паре Бенасер, Тонали мешать не нужно,
    2. что более вероятно, это может означать, что если не получится подписать чистого плеймейкера, наши могут рассчитывать на Санчеша, он все же бокс ту бокс, с возможностями впереди, хотя и не самыми лучшими!

  5. Не стоит верить всем бредням, которые пишет «Туттоспорт». более недостоверный и фейковый источник нужно ещё пойскать. то они пишут, что с Санчешом всё обговоренно, но Лилль не согласен на 15 лямов. теперб оказывается Лилль согласен даже на 10, но вот сам игрок не уверен. чушь да и только.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: