Домой Клуб Милан Сакки: «Деньги важны, но идеи — еще важнее»

Сакки: «Деньги важны, но идеи — еще важнее»

1

Легендарный бывший тренер «Милана» Арриго Сакки поделился своим мнением о последних успехах «Милана», который провалил предыдущее десятилетие, но с приходом Стефано Пиоли преобразился и вновь сражается за Скудетто. Сакки считает, что Пиоли привнес команде новые идеи — и это оказалось важнее денег. Но важна и работа администрации «Милана», напомнил Сакки.

«Они расплатились с долгами, сократили дефицит, и заслуживают комплиментов. Приобретены молодые игроки, и приобретены с умом. Выросли продажи абонементов. Команда ведет борьбу за титул. Деньги важны, но идеи — еще важнее. Если нет игровых идеи, то и самые дорогие игроки в составе ничего не сделают», — считает Сакки, слова которого цитирует La Gazzetta Dello Sport.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вот именно идеи судя по всему у Пиоли и закончились под конец сезона. команда доигрывает чемпионат тупо на «правильном настрое» как это повторяет Пиоли перед и после каждого матча. команда, которая претендует на чемпионский титул, должна обыгрывать аутсайдеров без особого настроя, чисто на классе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: