Домой Клуб Милан Сакки: «Арбитр «убил» матч с «Челси», но и Томори совершил ошибку»

Сакки: «Арбитр «убил» матч с «Челси», но и Томори совершил ошибку»

7

Арриго Сакки, комментируя результат матча против «Челси», отметил плохую игру «красно-черных» в обороне.

«Арбитр был суров в своем решении, но и Томори совершил ошибку. «Милан» силен, очень силен как коллектив, но разница с «Челси» была очевидна, особенно в первом матче.

Я уверен, что Пиоли уже отказался от некоторых идей, которые он использовал во втором матче против «Челси». Например Томори – не левый защитник. Тео сам не знал, чем он занимается на поле, а Габбия остался без поддержки.

То, что показывает «Милан» — недостаточно для Лиги Чемпионов, я ожидаю от них большего. Нельзя оставлять защитника один на один с нападающими «Челси», защитники должны помогать друг другу.

Пиоли компетентный тренер и я уверен, что он исправит ситуацию. «Милан» по силам одержать победу в следующих двух матча ЛЧ. Но гостевой матч в Загребе будет очень сложный»

7 КОММЕНТАРИИ

    • Лол, 5:0 ? Ты чего обкурился то?)))
      О каком пенале речь, если игрок продолжил атаку, совершил удар и упал попросту сам, когда никакого контакта с ним не было.
      О какой игре на уровне Европы может идти речь, когда судейство на уровне говна.
      Раз контакт был зафиксирован, то и свисток нужно было сразу давать, а не только после того, как мяч был пробит в створ ворот и игрок упал по своей же воле.

  1. Непонятно, средний динамо берет челси, а милан уступает челси. Надеюсь игра от настроя зависит, от травм, а не от уровня милана. Я думаю, наш клуб играет хорошо. Только надо пройти барьер, так скажем адаптации лиги чемпионов. Турнир высокого уровня. С этим составом, руководством начиначали с чистого листа. Серию а прошли, более чем успешно, стали чемпионами. А то так тревожно и неприятно было смотреть на это все, как мы уступили.
    Я болельщик милана с 1999г. Живу в Алматы. Всем привет и хорошего настроения. У милана бренд мирового уровня, как бы он не играл. Я желаю, чтобы наш клуб часто, а лучше всегда, радовал и приносил удовольствие нам всем, поклонникам этого великолепного клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: