Домой Не футбольный Милан Пресс-служба «Милана» поддержала футболиста, сделавшего каминг-аут

Пресс-служба «Милана» поддержала футболиста, сделавшего каминг-аут

13

Пресс-служба «Милана» в социальных сетях поддержала 17-летнего форварда «Блэкпула» Джейка Дэниэлса, который признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Оставаться собой и быть счастливым — вот что важнее всего.

Мы поддерживаем тебя, Джейк Дэниэлс», — говорится в сообщении клуба.

Таким образом, молодой футболист стал первым профессиональным футболистом Великобритании с 1990 года, который признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Команда, цвета которой он защищает, выступает в Чемпионшипе.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. 🤣Однажды,ещё по началу,когда я только набивала тропу в Италию,приезжала только на важные мероприятия.Заселяюсь я,значит,в отель на начало fashion week.Атмосфера,понятно,в эти дни царит шикарная в Милане:везде толпы красивых людей,отовсюду расходятся шлейфы нишевых парфюмов,особое время,когда видишь модную индустрию лицом,эххх,головокружительно и мне в новинку было.
    Кароч.Захожу я в холл отеля,и рядом тоже проскакивает парень.Мамамиииа,просто неземной красоты.В нём всё было идеально:от контура роста волос до золотистой набойки на ботинке.Единственное,что потом смутило-его ридикюль страусиный из пудрово-бежевой кожи.Второй раз меня так не разведёшь.😆
    Получается,что мы одновременно идём регистрироваться.Я решаю немного притормозить,видя сильную занятость работников на стойке,и постоять погреть уши,пока мистер икс делает свои дела,параллельнно,естественно,привлекая всяким образом внимание.Внимания на удивление что-то никакого не было(((.
    И тут девушка уже к концу процесса спрашивает его:»Мистер Такой-то,последний вопрос,у вас двухместный номер,вы будете жить один или с кем-то,мне нужно записать?»
    Красавчик:»Нет,я буду не один.»
    Ресепшн:»Ок,я запишу фамилию Мисс или Миссис..?»
    Красавчик гордо отвечает:»Мистер!»
    Я просто челюсть уронила на стойку.🥴Какая боль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: