Домой Трансферы Милана Пиоли: «Мы нуждаемся только в центральном защитнике»

Пиоли: «Мы нуждаемся только в центральном защитнике»

3

По всей видимости, «Милан» не планировал проводить активную кампанию во время зимнего трансферного окна. Но, серьезная травма лидера обороны Симона Кьяера сподвигла руководство клуба в экстренном порядке найти своему капитану замену.

Поиски нового футболиста подтвердил и наставник команды Стефано Пиоли. «Мы нуждаемся только в центральном защитнике, никаких других запросов я не делал. Считаю, что состав укомплектован. Какого типа игрок нам нужен? Тот, кто хорошо действует в ситуациях 1 на 1, смело идет в борьбу и может самостоятельно начинать атаки», — приводит слова итальянского специалиста издание MilanNews.it.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Значит атака у нас нормальная и пного забивают ? Ну что же , будем довольствоваться тем что есть . Как это не печально . Потом не пизди , мы не достаточно контролировали мяч , не сумели забить и прочие галимые отмазки . Все шишки будут лететь на тебя 😖😖😖

  2. да чё выгоните на него!!думаете она сам не хочет пол состава поменять?!!он хороший тренер сейчас для еллиота!!!молчит не требует!и вроде даёт результат!!а он молчит!!знает что начнёт открывать рот и пойдёт!!вон вспомните конти взял серию в Лч играл!в финале вроде! не помню точно сказал нужно усилить состав и чё!!? убрали его быстро!!а у Пиоли наверное как бывает у футболистов как говорится сейчас пик!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: