Домой Игроки Милана Пароло: «Леао может стать одним из сильнейших нападающих в мире»

Пароло: «Леао может стать одним из сильнейших нападающих в мире»

4

Прогресс Леао не остается незамеченным. В Италии активно обсуждают игру молодого португальца. Бывший полузащитник «Лацио» Марко Пароло также прокомментировал игру Леао в интервью для DAZN.

«Леао один из 5-6 игроков Серии А, которые делают разницу. Он стал больше забивать, а также доставляет много проблем сопернику. Думаю, он легко сможет забивать больше 10 мячей за сезон, и в будущем стать одним из сильнейших нападающих в мире»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Полностью соглесен. Леао поразил меня своей первой игрой за Милан, потом он начал показывать нестабильную игру, но всякий раз когда он был хорош то приносил либо гол либо ассист. Я достаточно давно говорил что этот игрок станее полезным и на деле так оно и есть, единственный минус это то что быстро устает и не доигрыевает некоторые моменты, но думаю как только опыта наберется то ближе к 24-25 годам станет уже игроком мирового класса.

  2. Кто-то правильно заметил Леао нужен хороший тренер по физподготовке. Не хватает даже на тайм ровно отбегать сразу после перерыва можно менять. Как тот спринтер делает 2-3 забега и его уже не видно на поле. Физуха явно не под футбол заточена отсюда нестабильность

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: