18 КОММЕНТАРИИ

  1. Тоже самое могло быть и на Евро. Просто летом задницу Манчини тащил праймовый Кьеза. Все остальные примерно на том же уровне. В атаке кто в лес кто по дрова нет лидера впереди. Иммобиле насколько крут в Серии А, настолько же бесполезен в Европе. Неудивительно что не заиграл ни в Германии ни в Испании

  2. Есть и ложка мёда в этой бочке дёгтя. Итальянцы не вырастут в цене в ближайшие ТО. Теперь условный Распадори не взлетит до 50-60 лямов от пребывания на ЧМ и можно будет его купить по адекватной цене или тот же Берарди, после стольких неиспользованных моментов, за него теперь не будут просить 30-40 лямов. Ну и конечно же рад, что Доллар зевнул момент удара и в этом момент пятился назад, а выручить-то мог.

    • По Берарди тоже не соглашусь…играл он очень активно и старался, просто не везло…если бы другие товарищи впереди сыграли с такой же отдачей, думаю, мы бы сейчас с другими настроениями тут сидели…или хотя бы вместо этого буратины Иммобиле сыграл кто-то другой, абсолютно неважно кто, кто угодно, тот же Кин…
      А что касается Жоржиньо…он еще давно нас похоронил, в матчах со Швейцарией, со своими пижонскими пенальти(((
      Конечно, к Манчини сейчас злость и ненависть, но если успокоиться, то я думаю стоит ему сказать спасибо за Евро и пожелать удачи!

    • Ты вообще о чем? Берарди тащил в одиночку атаку Италии в этом матче, да и на евро Италию вывела его игра. Кьеза сверкнул в двух матчах и на этом его потуги в сборной заканчиваются.
      Кьеза скорее всего бы этой игре ничего не показал, соперник не его. Если бы Италия закрылась, а соперник предоставил пространство, то он бы блеснул, а так…. тут выбор очевиден.
      По Жоржиньо много раз высказывался, а именно, о том как он просрал прямой выход Италии на ЧМ.
      Я вообще не пойму, к чему эти обращения ко мне. Я же не звал никого и не говорил, что Кьеза был хуже Берарди в прошлом сезоне и что даже до травмы в этом сезоне тоже уступал Доменико по многим показателям,а играют они в разных по классу командах и сравнение не в пользу Федерико.

  3. Не думал я конечно, что вчерашний матч завершится таким результатом. Понятно, что дальше светил матч с Португалией и не факт, что Итальянцы бы прошли. Но облажаться с 67 сборной мира!!! Причем по первому тайму складывалось впечатление, что Италия победит без особых проблем, атаки были, достаточно много. Вот только постоянно чуть чуть не дорабатывали.
    Как говорится, это тот матч, когда порядок бьет класс, правда с классом в последнее время у Италии тоже проблемы. За многие годы сейчас самая слабая линия атаки, сносная полузащита и не особо надежная оборона.
    По Манчини было видно что он растерян и его план на игру не особо работал, а выпуск на поле Кьелли́ни в концовке, я вообще не понял!
    Соглашусь с мыслью, что из-за провала возможно цены на итальянцев (по крайней мере сборников) не будут завышены.
    А самой федерации футбола Италии надо предпринимать меры по реформированию. Потому что пролет мимо 2-х ЧМ подряд, регулярные неудачи в еврокубках в последних сезонах, говорит о реальном кризисе. Со следующего сезона Италия в рейтинге клубов свалится на 4-е место и это абсолютно объективно, потому что и немецкие и испанские клубы выглядят гораздо увереннее (про АПЛ вообще молчу).
    Очень жаль!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: