Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Фиорентина»

Обсуждение матча «Милан» — «Фиорентина»

134

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Tatarusanu; Kalulu, Thiaw, Tomori, Theo Hernandez; Tonali, Bennacer; Krunic, Diaz, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Фиорентины» (4-3-3): Terracciano; Dodo, Milenkovic, Igor, Biraghi; Bonaventura, Amrabat, Mandragora; Ikone, Cabral, Saponara.

Прямая трансляция матча окончена.

134 КОММЕНТАРИИ

1. Опять Пиоли чудит с составом. Тьяв отлично сыграл в прошлом матче на фланге, а у Калюлю в этом сезоне не одного удачного матча на правом фланге. зачем эти тупые и бессмысленные перетасовки? ещё и Крунича треквартистой, а Диас на фланге атаки. вообще можно Кетелара на правом фланге попробовать раз под напами у него не получается?! корчит из себя Гвардиолу блядь!

• Я об этом месяц назад писал. Это главная причина слабой игры в защите.
      Ну и конечно Калюлю игрок дерьмовый для игры на фланге, он и в атаке слаб, и в позиционной игре постоянно уступает. Его место в центре, но некого справа поставить. В прошлой игре Тшав играл 3-го центрдефа и при атаках смещался туда, но эта схема нерабочая с более сильными соперниками.

2. Прошлый и позапрошлый сезон мы вытащили потому что основной состав сыгрался и основа была почти тем же самым постоянно. но Пиоли видимо слишком поверил в себя и начал корчить из себя Гвардиолу перетаскивая игроков из одной позиций на другой и тасуя состав с матча к матчу. ему немедленно нужно завязывать заниматься хернёй и набирать очки хотя бы с проходными командами.

• А на кой этого америкоса брали? просто нужно ставить игроков соответственно его позиций. у нас один игрок за неделю успевает сыграть на трёх разных позициях блядь и конечно он потом сам не понимает кто он — защитник, опорник, треквартиста или вингер нахуй. вот скажи: какой шутник или маразм надоумил Пиоли перевести Диаса на фланг, а Крунича поставить треквой? или же Тьява, который прошлый матч не плохо сыграл крайним защитником — теперь перевести в центр, а Калюлю у которого не получился ни один матч на фланге зато всегда хорошо играет в центре — поставить крайним? кому что хочет доказать или какая смысловая нагрузка у этих экспериментов я не понимаю.

3. По первому тайму могу сказать сл-щее: Фиора играет гораздо опаснее, злее и целеустремленнее. Они больше хотят победы чем мы. Наши форварды уже в который раз предоставлены сами себе, нет связи с полузащитой. В защите опять позволяют очень многое, Румын реально пару раз выручил, еще и в штангу пробили.
    Если Пиоли не предпримет реальных шагов, мы можем не просто потерять очки, но и проиграть.

4. Кстати новички не плохо вошли. даже Тьяв мне понравился сегодня, а в прошлом матче так вообще красава. а на самом деле перевернул игру Дест. его нужно выпускать либо латералем в сземе в три защитника, либо прямо вингером. он шустрый, проворный и дриблинг отличный.

5. Короче эксперименты не эффективны,нужно играть наигранную схему и усилить зимой проблемные позиции,молодого не дорого вратаря,чтобы ногами мог играть,татара нахрен,правый атакующий и норм нап не помешает,но боюсь последнего подписывать точно не будут,а жаль Ориги очень слаб!

• Davor мне кажется что ШдК вообще не понимает, что от него требует Пиоли. В первых матчах после перехода он играл как привык в Бельгии, широко, раздавая передачи, стараясь обострять. Потом началось его переобучение под нашу схему и парень потух, он выходит на поле и сразу выглядит каким то нервным и не в своей тарелке. Считаю что ему либо надо дать свободу на поле, а не загонять в рамки, либо продавать, у Пиоли он кажется не заиграет.

6. Ой ладно ныть! Это не относится далбаебам которым лишь бы языком почесать и лишь на неудачах только свое сраное мнение оставляют! Команда уставшая, и на чемоданах! Спасибо хоть выиграли, не мытьем так катанием через жопу затолкали круглого! Болейте за Милан а хейт оставьте конкурентам

7. Смотрел матч с 60 мин..Нормально, весело, открытый футбол, эмоции. Вообще мне понравилось. Есть косяки конечно..Но бля, Томори с линии штрафной отбивает мяч, Жиру бьёт через себя, забеги Леао по флангу с передачами, Дэст интересно сыграл, Вранкс и т.д..Зрелищно! Всем уже ясно, к Ленину есть претензии..Но вот Гвардиола на днях проебался с миллиардным составом

• Повезло тебе, что первый тайм не смотрел, да и первую половину второго тоже. вот эти 3-4 момента, который ты назвал и были все положительные моменты за 100 минут игры. в остальном сумбур, пасы и удары в никуда и тупо отбиваться у своей штрафной.

8. Реально мужская игра , мужской бой ! Респект Фиорентине за такую игру, все хотели выйграть никто не хотел ничью💪 Мы добились нужного результата, остальное как-то вообще) Видно что все устали и на чемоданчиках, после перерыва будет совсем другая свежая команда

9. У Наполи и Интера куда больше игроков на «чемоданчиках» и они играют столько же и там же где и мы. да и с травмами у них не лучше нашего. но почему-то они играют тем же составом и очень стабильно. и не отскакивают в каждом матче глупыми случайными голами на последних минутах.