Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Аталанта» — «Милан»

Обсуждение матча «Аталанта» — «Милан»

187

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Kalulu, Tomori, Theo; Tonali, Bennacer; Messias, Diaz, Leao; Rebic.

Стартовый состав «Аталанты» (3-4-2-1): Musso; Toloi, Demiral, Djimsiti; Hateboer, De Roon, Koopmeiners, Maehle; Pasalic, Malinovskyi; Zapata.

187 КОММЕНТАРИИ

  1. Хорошая новость для болельщиков Милана из Беларуси. В этом сезоне телеканал Беларусь 5 будет показывать Серию А. Вчера показывали Торино, Интер, сегодня уже показывали Наполи, а сейчас Милан. Завтра Юве. Кстати у этого канал есть прямая трансляция в интернете, и версия » Беларусь 5 интернет». Забейте в поисковике Беларусь 5 — он сразу найдёт.

  2. Ребич не создаёт глубину атаки, а играет как ложная девятка, из-за этого фланги начинают включаться уже на нашей половине поля, как следствие потеря скорости и отсутствие эффекта неожиданности. Жиру поменяет Ребича и игра измениться, даже с Мессиасом и Леао на флангах.

  3. Первый тайм можно сказать провалили, кроме удара Мессиаса мимо и вспомнить нечего. Аталанта играет очень строго, порой и грубит (наверное такая установка от тренера). Диас опять выпадает из игры, как и Ребич. Леао тоже как будто на расслабоне.

  4. Судья портит всю игру. ненавижу такие судьей, которые после каждого прикосновения свистят. хорошего судью вообще не должно быть заметно на поле. вроде игра не грубая, но арбитра берут крупным планом чаше чем всех 22 футболистов вместе взятых. ещё умудрился 3 карточек за тайм показать. по этому мне нравятся британские арбитры, при них игра смотрится более динамично.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: