Домой Трансферы Милана «Милан» входит в четверку претендентов на Азара

«Милан» входит в четверку претендентов на Азара

15

Бельгийский полузащитник Эден Азар может покинуть мадридский «Реал» в текущее трансферное окно.

По информации Fichajes, интерес к хавбеку проявляют четыре европейских клуба. Эден может вернуться в английскую Премьер-лигу, где предложить ему работу готовы «Ньюкасл» и лондонский «Вест Хэм». Также у него есть варианты трудоустройства в Италии и Германии — подписать Азара хотят «Милан» и дортмундская «Боруссия» соответственно.

После перехода из «Челси» бельгиец так и не оправдал надежд руководства «Реала». Полузащитник много времени пропустил из-за травм, а когда все же появлялся на поле, то показывал блеклую игру.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообще не понимаю этой новости! Азар практически не играет из-за постоянных травм, считается одним из самых провальных трансферов Реала, да ещё и получает зп в 12-15 млн евро! И как мы его пригласим? За любимые бургеры у нас будет играть?

  2. У нас же левый Вингер — одна из самых сильных позиций с наличием Леао и Ребича. Это Азара брать чисто для ширины состава третьим игроком по приоритету на позицию?) чтоб иногда на замену в кубке выходил?) ещё и зп огромную имел. Что за глупости)

  3. Милан» сделал предложение о трансфере защитника «Лилля» Свена Ботмана, утверждает La Stampa.

    Руководство миланского клуба прилагает все усилия, чтобы в зимнее трансферное окно приобрести достойную замену травмированному Симону Кьяеру, и приоритетной целью «красно-черных» стал голландский центрбек.

    Итальянские издание сообщает о том, что боссы «Милана» Паоло Мальдини и Фредерик Массара предложили за Ботмана 20 миллионов евро.

    Тот же источник пишет о решении нападающего Андреа Белотти не продлевать контракт с «Торино». Фаворитом в борьбе за капитана «быков» выступает «Торонто», однако итальянский форвард хочет присоединиться к «Милану», за который болеет с раннего возраста.

  4. Вингер «ПСЖ» и сборной Аргентины Анхель Ди Мария может стать футболистом «Милана». Такой информацией располагает La Repubblica.

    По данным источника, руководителям «россонери» предложили заключить контракт с 33-летним южноамериканцем в зимнее трансферное окно.

    Действующее соглашение Ди Марии с парижанами рассчитано до июня 2022 года, и хотя СМИ активно муссируют слухи о скором продлении сделки еще на один год, будущее игрока в «ПСЖ» остается туманным.

    В «Милане» скептически отнеслись к идее подписания бывшего полузащитника «Реала» и «МЮ», поскольку в настоящее время у итальянского клуба другие приоритеты.

    Скорее всего, Ди Мария проведет еще один сезон в Париже, после чего вернется в родной клуб «Росарио Сентраль», где завершит карьеру.

    В текущем розыгрыше чемпионата Франции Ди Мария отметился тремя голами и тремя результативными передачами в 13 матчах

  5. «Тоттенхэм» предложил «Милану» обмен игроками в надежде переманить на Туманный Альбион Франка Кессье.

    По информации SportMediaset, у ивуарийского хавбека нет будущего в стане «россонери», поскольку в его планы не входит продление истекающей сделки.

    Бывший полузащитник «Аталанты» давно находится в списке трансферных целей «шпор», которые хотели бы подписать Кессье в январе, чтобы обойти других конкурентов.

    Чтобы отпустить африканца в зимнее трансферное окно, «Милану» нужно найти ему замену, и руководство «Тоттенхэма» готово предложить решение. В обмен на Кессье английский клуб якобы предложил миланцам услуги Танги Ндомбеле.

    25-летний французский полузащитник перешел в «Тоттенхэм» из «Лиона» в 2019 году за 62 миллиона евро плюс 10 миллионов евро в виде бонусов, но не сумел проявить себя в Лондоне, поэтому может с энтузиазмом принять новый вызов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: