Домой Трансферы Милана «Милан» подписал Хеффернана

«Милан» подписал Хеффернана

10

Чемпион Италии ФК Милан, подписал соглашение с 17-летним ирландским защитником Каталом Хеффернаном, который доселе принадлежал «Корк Сити». Фактически, Хефферман начал выступать в составе «Милана» еще в начале весны, так как был арендован зимой, но к основной команде его не подпускали — он играл за Примаверу.

Теперь «Милан» подписал с ним контракт на постоянной основе. Заиграет ли он в «Милане», покажет время, но задатки у парня есть, он происходит из спортивной семьи, ибо отец, Роб, брал олимпийскую бронзу по спортивной ходьбе, а мать участвовала в Олимпийских играх 2012 года в женской эстафете.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну вот батя по ходьбе, значит и сын будет лучшим в Милане по ходьбе! Завтра тот же Ботман будет стоить много, а этот сайт будет писать о нем типа Ботман то Ботман это, переходит куда то за 80-90 лям и так далее! Перед прошлым сезоном говорили выйдете в ЛЧ, летом отвалим 100 на трансферы! Отвалили? Нет, еле еле 70 лям подписали кучу народа! И перед прошедшим сезоном и по ходу говорили выиграете скудетто опять те же 100 лям! Как видим и 70 нет, значит чем выше результат тем меньше получаете! Этот сука ублюдок еще несет про доходы типа сколько заработаете столько потратите! И что Милан заработал 40-50 лям? Там за одно скудетто должно быть 100 и выше! А есть еще домашние матчи, маркетинг, спонсоры Тв права, и где все это? Себе в карман взял пидар?!

    • Такой джек-пот как Калулу выпадает раз в 5-6 лет. и даже если с этим парнем также получится (хотя шансов на это один из тысячи) то всё ровно он за первую команду начнёт играть не раньше чем через 2-3 года, а нам нужен высококлассный защитник уже сейчас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: