Домой Игроки Милана «Милан» не может договориться с Романьоли ни по окладу, ни по сроку...

«Милан» не может договориться с Романьоли ни по окладу, ни по сроку контракта

5

Туринское издание Tuttosport сообщает, что переговоры между «Миланом» и Алессио Романьоли по продлению контракта итальянца вновь вошли в тупик.

На данный момент Романьоли получает чуть больше 5 млн.евро, но игрок согласен на оклад в размере 3,5 млн.евро, в то время как «Милан» предлагает лишь 2,5-2,8 млн.евро.

Нет соглашений также по поводу срока действия контракта. Капитан «Милана» хочет 5-летний контракт, в то время как «Милан» предлагает лишь 3-хлетнее соглашение.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Скупердяе задолбали!!! Когда же у клуба будет нормальный владелец. Читал на одном сайте что фонд заработал 6-7 миллиардов! А потратить 60-70млн не могут. ЗП не могут поднять игрокам! Честно мне жалко Мальдини и чуток Пиолли! С такими владельцами мы никогда не выиграем трофеи. ((

    • Благодарю тому, что они умеют управлять финансами и не швыряют деньги во все стороны, они и зарабатывают 6-7 миллиардов. Они не скрывали и не скрывают, что Милан, это их бизнес-проект.
      По ситуации, Романьоли 27 лет, как таковых высоких перспектив нет. Зачем им переплачивать и давать 5-летний контракт? Верить в то, что он заиграет после 30? Я вас умоляю. Нынешний размер оклада и срок контракта вполне достойный.

    • Если ты считаешь, что 3,5 млн это дно должно получать, то я умываю руки….Всем,кому хотели поднять (Тео,Леау,Беннасер) поднимут, а клоун Романьоли и так за 5 лет Милан прилично надоил своими 5-ю лямами в год.

  2. А в чём скупердяйство? Романьоли что ли заслуживает 5 млн.?или кесси 10? Что заслуживают,то и получают! Жалко что жадничают и не вливают денег как шейхи на трансферы это да,но платить нашим просто так в 2 раза больше не нужно и правильно делают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: