Домой Трансферы Милана «Милан» не будет подписывать игроков с зарплатой 6 млн. евро и более.

«Милан» не будет подписывать игроков с зарплатой 6 млн. евро и более.

13

La Gazzetta dello Sport сообщает, что фанатам не стоит рассчитать на топ трансферы этим летом.

Мальдини и Массара не будут подписывать игроков с годовым окладом в 6 млн. евро или более. Менеджеры клуба не хотят нарушать баланс в раздевалке и не хотят зависти среди игроков.

Что касается трансфера Зиеша, то клуб хочет договориться с «Челси», чтобы «пенсионеры» взяли на себя выплату меньшей части зарплаты марокканца.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообще то правильно что бы не говорили! В Милане сейчас Тео и Леау заслуживают эту зарплату! Милан только встал на ноги и доходы пока невелики! Они будут увеличиватся в случае успехов и регулярного Лч каждый, причем ни просто участие а максимальеые результаты пока 1/4 финала! Слишком долго Милан был в долгах чтоб опять туда лезть! Помню Юве при Конте никто не получал высокую зарплату, а потом по мере роста доходов стали и платить больше! Вообще было бы лучше давать всю зарплату игроку как в других лигах а не самим платить налог, пусть сам разбирается! Игрокам кстати этот вариант более подходит, потому что есть возможность обхода налоговой

  2. А значит, про Дибалу и Асенсио можно забыть.
    Хотя учитывая, что Диабала — бесплатный, а у Асенсио — 1 год контракт и возможность купить достаточно дешево, это было б 2 наилучших трансфера для нас, не учитывая Де Кателаре.
    Не хочет Милан даже после Скудетто становиться топ-клубом. Так выглядит, будто руководство даже недовольно чемпионством, ведь теперь болельщики бОльшего начинают требовать.

    • В том и дело Дибала уже пожалел что отказал Ювентусу)) Никто в Италии такой контракт ему не даст. Он думал что его с руками оторвут свободным агентом, по факту даже в Европе на такую личку никому не нужен. Были варианты с Ньюкаслом, но он сам туда не хочет. Время уходит, а претендентов на Дибалу все меньше. Теперь даже сраная Монца делает запрос по Дибале это для него как оскорбление 🤣
      В любом случае если Интер еще провозится с чисткой своей платежки, у нас есть шансы его взять даже на 5 лямов в конце ТО

  3. Andrey Gorodetsky 03.07.2022 в 21:51
    Дибала отказал Юве с его 7 млн с чего его принять Милан на 4+1 включите логику . Он даже разговаривать не будет с нами.
    =
    Верно, 4+1 можно даже не пытаться Дибале предлагать, чтоб не терять зря время.
    Единственное, Юве по итогу ему давало не 7, а 6. Потому как раз предложения свыше 6 млн Дибалу в нынешней ситуации вполне могли бы устроить (6.5-7 млн) и как для свободного агента это был бы финансово достаточно дешевый вариант. К примеру, Милан пытается за 25-30 млн купить 29-тилетнего Зиеша, у которого зп будет под 5 млн. Простая маематика, если контракт на 4 года: Зиеш: 5 млн*4=20+30 млн за трансфер=50 млн. Дибала: 6.5 млн*4=26 млн. Дибала обойдется ровно(!) в 2 раза дешевле Зиеша, если платить ему 6.5.
    Вывод: жадность (не желание платить Дибале 6.5-7 млн) фраера погубит (с)

    • Есть ещё агентские выплаты. За дибалу, с учётом свободного трансфера, они будут значительно больше. Плюс нужно считать налоги. За Дибалу они тоже больше: у него должен быть итальянский паспорт — но это неточно.
      Но намного важнее атмосфера в команде. Остальным будет не важно сколько клуб потратил на трансфер. Игроки будут оценивать вклад игрока в общий результат и проецировать его на ЗП.

  4. hraper 04.07.2022 в 10:25
    Есть ещё агентские выплаты. За дибалу, с учётом свободного трансфера, они будут значительно больше. Плюс нужно считать налоги. За Дибалу они тоже больше: у него должен быть итальянский паспорт — но это неточно.
    Но намного важнее атмосфера в команде. Остальным будет не важно сколько клуб потратил на трансфер. Игроки будут оценивать вклад игрока в общий результат и проецировать его на ЗП.
    =
    Многие говорят о том, что слишком высокая зп Дибале может испортить атмосферу. А что мешает в контракте подписать обязательство не разглашения с обоих сторон. Чтоб ни представители Дибалы ни представители Милана не имели прав оглашать условия?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: