Домой Клуб Милан «Милан» намерен продлить контракт Пиоли до 2025 года.

«Милан» намерен продлить контракт Пиоли до 2025 года.

22

Туринское издание Tuttosport сообщает, что «Милан» намерен в ближайшее время продлить контракт со Стефано Пиоли.

По контракту итальянского специалиста «Милан» может автоматически продлить его контракт до 2024 года, но боссы «красно-черных» хотят увеличить срок соглашения до 2025 года.

22 КОММЕНТАРИИ

    • 😂😂😂 Где тут Александр Фил блядь, самый ярый и верный болельщик! От него вроде слышу уволить Пиоли№😂 Да и пригласить Рангника, вывел на топ уровень Локомотив и МЮ!! Есть одна тенденция правда, некоторые игроки и тренеры после продления начинают чудить! Надеюсь это не про Пиоли! Он голодный и неизбалованный тренер! За всю свою тренерскую карьеру только в Милане нашел свой клуб! Ему конечно несчастье помогло ввиде Ковида, я щас думать даже не хочу что было бы если б его уволили тогда после окончания сезона! Вперед Стефано к новым успехам

  1. Я думаю это правильное решение. Пиоли себя еще не исчерпал в Милане ,с коллективом проблем нет, с руководством тоже, команда играет ,а не мучается на поле ,конечно бывают неудачные матчи ,но они будут при любом тренере ,как говориться лучшее враг хорошего ,поэтому что менять смысла пока нет никакого

    • Нет просто они сейчас продлят , а после не выхода с группы ЛЧ будут писать , а зачем мы продлили …??? Продлевать нужно тренера , если решили с ним идти до конца не после феерии , а когда результат так себе и ровный , то меньше попросит по ЗП….

  2. Я тоже считаю, что это риск. Продлевать пока не нужно. Есть пункт о продлении. За чем нужно бежать впереди паровоза. Пиоли безусловно, проделал большую работу. Но мы не знаем, что будет в будущем. Какие результаты покажет команда. И как будет он управлять коллективом. Меня уже напрягает ситуация с Адли. Явно это полузащитник один из самых креативных и техничных в команде. Но ему не дают играть. Зато крунич, играет даже а ЛЧ. Очень странное решение Пиоли. Так что я не согласен с продлением. Пусть все и дальше работает. Попадём в ЛЧ по итогу сезона, контракт продлится автоматически. можно ещё на 1 год до 2025 продлить. А сейчас я не вижу смысла рисковать.

  3. Кто из руководства озвучивал что Милан обязан выходить из группы? Все что нужно руководству это быть в четвёрке, нет у руководства супер планов пора уже и болелам успокоится , никто не растроиться до такой степени чтобы уволить Пиоли за не выход там из какой то группы в ЛЧ , так же не расстроится руководство из за продажи Льяо и покупку на его место игрока уровня Ребича или ниже. Потому что для них продажа игрока с прибылью намного важнее качества , потому что руководство не думает о победах , а думает как удачнее продать и вопрос о поднятие зарплаты игроку приводит их в дикий ужас что волосы стают дыбом, у кого они есть.

    • «Потому что для них продажа игрока с прибылью намного важнее качества , потому что руководство не думает о победах , а думает как удачнее продать»

      Очень странное заявление. Ты смотришь какие-то другие новости или такие же как мы? Удачно продать? Кого у нас удачно продали, кроме Пентека и еще пары лиц в мохнатые года? Если бы им было важно продавать — то ММ давно бы полетели нахрен с такой политикой продаж! Тебе напомнить как наши разбазарили активы?!

  4. Осталось два года до окончания контракта тренера. Продлевают не в последний момент. Есть недовольные. Если будут летом продлевать, то останется один год и Пиоли может схватить звезду и уйдет в англию на более высокую зп, если все у него сложится — тоже будут недовольные)))

    • Олд, я с тобой не согласен. Безусловно, Пиоли проделал колоссальную работу! Но он не топ тренер, даже среди команд серии А. Так, что про звез да у впоцмает это не про него. Он мужик рациональный. Но как я и говорил, рано продлевать. Он делает свою работу очень хорошо. Не спорю! Пусть, все идёт по плану! Без давления на него и команду. Хотя, хочется на него посмотреть при должном усилении. Вот тогда, действительно он может выдать классный сезон и поставить всех критиков на место. Лично мне очень этого хотелось бы! И я бы сказал с удовольствием, что это не так. Но пока этого нет, рано делать выводы. Я поддерживаю Пиоли, но пусть все идёт свои чередом!!!

  5. old school , я говорю конкретно о Льяо , для руководства предпочтительнее продать игрока которого купили не помню , около 30 , сейчас по трансфермаркету он стоит 70 , а богатые клубы могут добавить ещё от 25% до 50% сверху, чем с 2,5 млн поднять ему зарплату до 7 млн и ещё погасить половину его долга. Ради чего ? Они верят что и без Льяо могут попасть в четверку , зачем тогда платить игроку 7 и ещё 9 отдать за его долг ? У них пока цель именно стадион свой , что похвально с одной стороны , но с другой стороны они готовы ради стадиона продать пол состава с прибылью и набрать полуфабрикат или то что плохо лежит. Почему так ? Потому что стадион это чистые деньги в карман , а оплатить долг Ляьо это деньги в трубу .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: