Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется полузащитником «Сассуоло».

«Милан» интересуется полузащитником «Сассуоло».

30

Tuttosport сообщает, что в шорт-лист «Милана» попал полузащитник «Сассуоло» Давиде Фраттези.

Агент игрока Джузеппе Ризо провел встречу с боссами «Милана» в Casa Milan, где они обсудили возможность данного перехода.

«Сассуоло» оценивает Фраттези в 30 млн. евро и на него также претендует столичная «Рома».

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Недооценили Чалхана , принципиально отпустили из за пол миллиона . Как бы я нейтрально к нему относился , в прошлом сезоне за интер показал результат выше чем вся наша полузащита вместе взятые , доказав нашему руководству много чего. В этом сезоне упустили бесплатно подписать Дибалу скрысились на зарплате в 7 миллионов , теперь же ищут футболиста на эту позицию и готовы потратить до сорока миллионов на трансфер плюс зарабатная плата . Тридцать лет болею за Милан , достал и хорошие времена и тяжёлые для клуба . Но такого далбаёбства в клубе не припомню ! Транжирят футболистами , потом плачут что деньги на трансфер не выделяют.

  2. Если представить и сравнить,оставить хакана с большей зарплатой или потерять его и при этом потратить 35 на кателара,то определённая логика есть. Экономия на зарплате и если выстрелит,то продадим дороже,вот тогда есть смысл потери хакана. Покупать его никто не собирался! Уровень он свой показал,потому что жопу перед Новым тренером рвал! Если будет хоть малейший стресс у него,он опять морально потухнет и никто о нём не вспомнит! Я к чему,не так важно кого-то возрастного отпустить,если купить игрока который 5 лет даёт пользу и потом ещё его можно продать дороже

  3. Трансферное окно сегодня это повышенный спрос на молодых и перспективных за которых надо переплачивать., только мы кем то поинтерисуемся сразу цена подсказывает. Есть два выхода покупать 28 -30 летних или ждать конца окна и подбирать остатки , даже такой трансфер как Кателяре перерос в санту барбару , месяц мы топчимся на месте , начали с 20 млн зачем то , а теперь Брюгге хочет 40 лямов и мы будем каждый раз поднимать предложения пока не предложим 40

  4. MishaMILAN 🤣🤣🤣 ++++++++++

    Ребята, посмотрел 5 видео роликов с Кетеларом — чёт у меня сомнения что он заиграет у нас. Понравился только гол Доллару в очко — может из-за этого к нему такой интерес? )))
    (Ну, могу и ошибаться конечно. Может и выйдет на уровень Кака, кто его знает. Но факт в том что этот трансфер — кот в мешке).
    После таких переговоров, думаю вряд ли Милан пойдёт на уступки Брюгге. Мальдини не будет делать никаких улучшенных предложений.

    По поводу Ботмана — парень просто продался. Ему предложили больше денег и он выбрал уебанский Ньюкасл.

    Саншеш — вначале мне нравилась эта идея. А сейчас после плясок с ПСЖ уже разонравилась. Хотя тоже хз… Лучше с Саншешом чем без Саншеша. Так как хер его знает что там за Адли, и Побега.

    Ну и в первую очередь хочется крутого правого вингера. Лично я устал смотреть в прошлом сезоне на то какая у нас пропасть в качестве между левым и правым флангом атаки.

    В общем, я продолжаю верить в Мальдини и Массару! Надеюсь они разберутся как с грошами укрепить команду.
    Приоритет для нас в будущем сезоне — вторая звезда!

  5. Все может закончится плачевно, мы никого не подпишем , скажут что купят зимой ) или не хватило времени или ещё какая то хрень , 2 месяца прошло с окончания чемпионата , а мы не продлили контракт не с Ляьо , не с Бенесаром , уперлись в Кателяре и никого больше не видим в упор , я не то что не верю в Мальдини, я не верю в покупку реально крутого футболиста так как мы не можем позволить платить много , а участия в ЛЧ с таким составом ничего не гарантирует , какой тогда смысл ему переходить к нам , мы не мобильны и будем тянуть любой трансфер до конца окна .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: