Домой Игроки Милана Коломбо: «Аренда — это не недостаток доверия»

Коломбо: «Аренда — это не недостаток доверия»

2

Нападающий «Милана» Лоренцо Коломбо, который находится в аренде в «Лечче»,  дал интервью в микрофоны RTL 102.5.

«Если вы видите аренду как недостаток доверия, вы ошибаетесь. Играть в аренде помогает вам расти, а также лучше узнать себя и свой потенциал. Если вы играете в «Милане» и играете с такими игроками, как Ибрагимович или Жиру, вам нелегко чем-то похвастаться, поэтому нужно постараться, чтобы вас заметили в других командах.

Гол в Лиге Европы? Мы были в Миланелло, приезжает врач и сообщает, что у Ибрагимовича положительный результат на Covid. Потом ко мне подошел Пиоли и сказал, что вечером я буду играть. Я обычно сплю после обеда, но в этот раз я не мог уснуть. После забитого гола из-за наплыва эмоций хотелось что-то сломать. Жаль, что тогда не было болельщиков»

Коломбо также рассказал, почему Златан Ибрагимович называет его Халком .

«Он назвал меня так, потому что я всегда находился в спортзале и много работал там. У меня довольно мускулистое телосложение, поэтому он меня так назвал. Для меня важна физика в футболе, в современном футболе, чтобы быть конкурентоспособным, нужно прежде всего быть хорошим спортсменом»

И, наконец, Коломбо рассказал, кто его кумир. Это не Златан Ибрагимович , как ни странно, а CR7.

«Мой кумир — Криштиану Роналду. За его менталитет и отношение к работе я много вижу в нем себя. Однако в детстве меня звали Батистутой, потому что у меня были длинные волосы и был сильный удар»

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: