Домой Соперники Милана Кессье счастлив в «Барсе»?

Кессье счастлив в «Барсе»?

7

Джордж Атангана, агент полузащитника «Барселоны» Франка Кессье, опроверг слухи о том, что его клиент покинет каталонский клуб в будущее зимнее трансферное окно, которое откроется в январе 2023 года.

«Это фейковые новости, они абсолютно ложные. Кессье очень счастлив в «Барсе», ему нравится город. Он в клубе всего несколько месяцев и всё ещё находится в процессе адаптации к команде и стилю игры «Барсы», который не имеет ничего общего с манерой остальных клубов, а значит, это требует какого-то времени.

Кессье продолжит работать, чтобы добиться места в стартовом составе. Он не из тех игроков, которые легко сдаются. Летом у него были другие предложения, но он сделал ставку именно на «Барселону», — цитирует Атангана издание Mundo Deportivo.

Отметим, ранее появилась информация, что руководство «Барселоны» планирует в январе продать полузащитника, так как его высокая заработная плата не соответствует положению резервиста, которое ивуариец в данный момент занимает. Кессье перешёл в клуб летом из «Милана» на правах свободного агента.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Хааааа. А потом и Доллар и Хакан начнут проситься обратно )). Смешно будет)). Для некоторых наших игроков тоже звоночек. Не всегда Крутая команда с большой зарплатой лучше))). Его же сам Хави позвал. Как же отказать можно было ему? Хотя по мне как тренер Хави — полный 0. Пиоли в разы круче него. Агент накосячил, теперь оправдывается

  2. Не понимаю тех кто рад его неудачам и карьерному простою. Его уход не был таким же мерзким как в случаях с долларом и турком.
    Барса сейчас, в принципе, буксует и это не зависит от класса игроков, который там сейчас явно выше милановского.
    Кесси ещё адаптируется, возможно при другом тренере, но опорник он добротный, хоть и ограниченный.

  3. Кесс дурачок просто. Агенту, наверное, щедрые комиссионные предложили и он развел Кисле на переход. Уж больно резко он поменял свое решение после Олимпиады. Вообще не верил, что он там заиграет. Человек на метр пас дает коряво и полез в команду, которая играет в пас.

  4. Было бы здорово взять его в аренду ,но сейчас надо бога молить ,чтоб он к своему корешу Чалхану в мерду лыжи не на вострил .Вообще не понятно зачем он решил уйти именно в Барсу были же не плохие варианты продолжить карьеру в Англии там бы он думаю имел бы все шансы стать полноценным игроком основы ,в Барсе же изначально эти шансы близки к нулю .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: