Домой Национальные сборные Кака: «Странно это говорить, но многие бразильцы не поддерживают сборную Бразилии»

Кака: «Странно это говорить, но многие бразильцы не поддерживают сборную Бразилии»

1

Бывший игрок сборной Бразилии и «Милана» Кака рассказал, что в его стране многие бразильцы не поддерживают национальную команду.

«Странно это говорить, но многие бразильцы не поддерживают сборную Бразилии. Такое иногда случается. Если вы увидите, что Роналдо просто идет здесь, в Катаре, вы скажете «Вау», к нему здесь другое отношение. В Бразилии скажут, что по улице идет просто толстяк. Конечно, многие бразильцы любят Роналдо, я люблю Роналдо, но то, как его уважают в Бразилии и за границей, отличается, я вижу больше уважения к нему за пределами страны. Также прямо сейчас многие в Бразилии говорят о Неймаре, но в негативном ключе», — цитирует Globo Esporte Кака.

Напомним, что Роналдо завершил карьеру в 2011 году. Последним клубом звездного форварда стал «Коринтианс». По ходу карьеры Роналдо выступал за мадридский «Реал», «Милан», «Интер», «Барселону», «ПСВ» и «Крузейро». Кроме того, на его счету 62 гола в 99 матчах за сборную Бразилии. В сентябре этого года экс-нападающему исполнилось 46 лет.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: