Домой Национальные сборные Индзаги считает, что Роналду пора завершить карьеру

Индзаги считает, что Роналду пора завершить карьеру

6

По мнению легендарного нападающего «Милана» Филиппо Индзаги, в карьере каждого футболиста случается момент, когда нужно остановиться.

«Я всегда говорил, что футболистам трудно остановиться. Каждому из нас очень тяжело признать, что это конец, что пора остановиться. Вы не знаете, что ждёт вас дальше. Футбол даёт вам эмоции, которые сложно получить где-то ещё.

Я не знаю, что в голове у каждого завершающего карьеру игрока, но тренерам сложно справляться с этим. К счастью, тренеры заставили меня остановиться, а то я бы продолжал играть и в 39 лет. Но некоторые игроки заслуживают заканчивать карьеру на высоком уровне», — приводит слова Индзаги сайт журналиста Альфредо Педуллы.

6 КОММЕНТАРИИ

    • Хотел БОЖЕСТВЕННУЮ концовку карьеры, хотя, на самом деле, я не удивлюсь, если он чувствует себя Богом от такого кол-ва внимания. Крыша едет, что поделать, особенно осознавая, что тот же Месси и Ибрагимович продолжают играть, но без публичных истерик.

  1. Месси помладше Криша,а Ибра ломучий и кое как что-то показывает в не самой сильной Италии,Криш в прошлом году не мало забил в Апл,но потом резкий спад и истеричные интервью,но учитывая его семейные проблемы и характер из-за которого он не может принять спад,но его форма в этом возрасте и целеустремлённость и былые заслуги вызывают у меня уважение

  2. Это говорит о том , что он некогда не был командным игроком …. То есть сейчас в одиночку не может вытащит команду и вот последствие , что страдает командная дисциплина и рост команды в целом …. Точно такое и ждёт нашего Ляо , но чуток ранее это будет …. Переучиваться нужно было раньше , я об этом писал ранее , что переходить на позицию Апз и тогда ты сможешь играть до 40 лет , как Месси , который раздаёт и так же делает Гризман с Напа содится́ в глубину …. А до Ибры ему далеко со своим интеллектом и харизмой лидера… Тут он просто себя переоценил …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: