Домой Игроки Милана Ибрагимович и Ребич пропустили сегодняшнюю тренировку

Ибрагимович и Ребич пропустили сегодняшнюю тренировку

6

Нападающие «Милана» Златан Ибрагимович и Анте Ребич, скорее всего, пропустят ближайшее дерби против «Интера» из-за травмы. По информации Sky Sport Italia, оба футболиста пропустили сегодняшнюю тренировку клуба, но зато в ней участвовал центральный защитник Фикайо Томори.

На данный момент Ибрагимович занимается в тренажерном зале, что, судя по всему, свидетельствует о том, что футболист не готов занимать с остальной командой. Что касается Ребича, то хорват тренируется отдельно и вряд ли примет участие в субботнем матче.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Меня расстраивают постоянные травмы Ребича,не то чтоб я его фанат или считаю футбольным гением,но когда он в настрое и в форме,то его присутствие на поле вселяет боевой дух и настрой,когда он в начале сезона играл в центре,то мне очень нравилось как это всё выглядело

  2. Как обычно, в самый нужный момент на них нельзя рассчитывать… Можно признать, что с их уходом Милан ничего не потеряет. Нужно более молодые, здоровые и надежные игроки, а не инвалиды… Они большую часть времени травмированы или не набрали форму, а это большое расточительство для Милана держать таких игроков в обойме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: