Домой Трансферы Милана GdS: «Милан» всерьез заинтересован в кандидатуре Кадиоглу.

GdS: «Милан» всерьез заинтересован в кандидатуре Кадиоглу.

7

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» всерьез рассматривает вариант с подписанием Ферди Кадиоглу из «Фенербахче».

Первое имя в шорт-листе «Россонери» это Хаким Зиеш, но в вопросе по трансферу марокканца еще нужно решить проблему с зарплатой. Кадиоглу рассматривается как альтернатива Зиешу. «Фенербахче» оценивает своего игрока в 12 млн. евро, но на турецкого полузащитника претендует также «Наполи».

Ферди родился в Нидерландах, воспитанник футбольного клуба «НЕК» из Неймегена. В 2018 году переехал в Турцию и стал выступать за «Фенербахче». В текущем сезоне Кадиоглу провел 12 матчей в турецкой Суперлиге, где отметился двумя ассистами. Может сыграть на позициях левого и правого вингера, а также на позиции правого защитника.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. К чёрту оглу. Зиешь опьимальный вариант в нашем случае. к тому же он прямо сейчас подтверждает свой высокий клас играя за сборную. он сейчас главный лидер не только Марокканской атаки, но и всей команды. как минимум он ещё пару сезонов сыграет на высоком уровне, хотя бы для уровня Серий А. я именно за его трансфер. 5 лямов оклада он заслуживает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: