Домой Игроки Милана До лета «Милан» должен решить вопрос с контрактами 5 игроков

До лета «Милан» должен решить вопрос с контрактами 5 игроков

1

Milanlive сообщает, что «Милан» ведёт переговоры по продлению контрактов 5 игроков. Клуб хочет решить этот вопрос до лета.

На данный момент клуб пришел к соглашению с Тео Эрнандесом и Маттео Габбией и в ближайшие дни «Милан» должен объявить о продлении контрактов этих игроков.

Оба контракта будут подписаны до 2026 года. Тео Эрнандес будет получать оклад в размере 4.5 млн.евро, а Маттео Габбия, который на данный момент получает 600 тыс.евро в год, по новому соглашению будет получать 1 млн.евро.

Исмаэлю Беннасеру, который проводит не лучший сезон в «Милане», тоже предложен новый контракт. «Милан» предлагает ему оклад в размере 3.5 млн евро и главной целью клуба является убрать клаусулу в контракте игрока, который составляет 50 млн.евро и действует только для зарубежных клубов.

Что касается Рафаэля Леао, то его оклад клуб планирует увеличить в трое — 4.5 млн.евро в год.

Переговоры с Алессио Романьоли также продолжаются и тут переговоры проходят не совсем гладко. «Милан» предлагает намного меньше зарплату, чем ожидал сам игрок. «Красно-черные» предлагают оклад своему капитану в размере 2.8 млн.евро, а Романьоли требует минимум 3.5 млн.евро в год.

Что касается Франка Кессье, то «Милан» уже начал поиски потенциальной замены ивуарийца, и главным претендентом является Ренату Саншеш. Мальдини и Массара попытаются еще раз переубедить игрока продлить контракт, но шансы очень малы.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: