Домой Трансферы Милана Даниэль Мальдини переxодит в «Специю»

Даниэль Мальдини переxодит в «Специю»

6

Нападающий «Милана» Даниэль Мальдини согласовал условия личного контракта со «Специей», сообщает итальянский журналист Николо Скира в Twitter.

Футболист, являющийся сыном экс-защитника «Милана» Паоло Мальдини, будет играть за клуб итальянской Серии А на правах аренды. Сначала 20-летнему форварду предстоит пройти медобследование.

Даниэль Мальдини дебютировал за основную команду «Милана» в феврале 2020 года в матче чемпионата Италии против «Вероны» (1:1).

Свой первый и пока единственный гол за «Милан» Мальдини забил именно в матче чемпионата Италии против «Специи» 25 сентября 2021 года.

6 КОММЕНТАРИИ

    • Брешианини тоже был в аренде в Монце в Серии В, а толку ноль! Не играл почти.
      Тут клуб Серии А взял его, который по сравнению с Монцой уже пару сезонов играет в вышке и они бы не стали его брать, если были бы не уверенны в нём! Да и в этой команде многим дают играть. Как по мне этот вариант даже лучше, чем переход в Верону. Там у него шансов точно могло бы и не быть, а в Специи будет шанс, возможно не один. Надеюсь что Даню осыпят в этой команде специями и блюдо под названием Даниэль Мальдини будет только вкуснее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: