Домой Трансферы Милана Буффон: «Ювентус» и «Интер» фавориты следующего сезона Серии А»

Буффон: «Ювентус» и «Интер» фавориты следующего сезона Серии А»

7

По мнению голкипера «Пармы» Джанлуиджи Буффона, в следующем сезоне главными фаворитами за Скудетто будут «Ювенутс» и «Интер».

«На мой взгляд «Интер» и «Ювентус» сильнее всех в чемпионате, «Юве» имеет небольшое преимущество. «Милан» слабее, я бы не стал их так высоко оценивать. Но я говорил тоже самое и в прошлом сезоне, однако они показали свой максимум и выиграли чемпионат»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну сам же признал что п….л и доверять его словам нельзя!😀 А вообще конечно Интер и Юве главные фавориты учитывая как готовятся! Цель Милана в нынешней ситуации быть в тройке! Рома и Наполи точно будут бится особенно Маур, прошлый сезон он как бы только пришел и особо не давили насчет ЛЧ, они еще и ЛК зацепили, первый Еврокубок за 61 год, но в этом сезоне основная цель ЛЧ! Вообщем веселый и интересный будет Чемп я уверен

  2. О да Юве имеет преимущество ржу нимагу бля)) В прошлом сезоне нас тоже максимум в четверку ставили. По факту у Милана будет самый сыгранный состав из топов. Даже без Кетеларов и Зиеша. Как минимум в Италии эта команда доказала что может навязать борьбу за Скудетто. Ты пойди еще встрой пляжника Погба в нынешний Ювентус который в десять рыл отбивается от Фиорентины. Когда последний раз Погба всерьез играл в футбол на ЧМ18 🤣

  3. «Юве» имеет небольшое преимущество… — ага особенно учесть что почти полкоманды ушли( Мората, Дибала, Бернардески, Кьеллини, скорее всего Де Лигт), а пришли на большие зарплаты с не понятной мотивацией Ди Мария(на 1 год) и Погба (которого причёски больше интересуют чем футбол) + Кьеза какой ещё вернётся в сентябре?…Нуда, ппц трепещи теперь Италия — ГЕГЕМОН вернулся!))) Им-бы в четвёрке удержаться, а то Монца может поддавить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: