Домой Клуб Милан Бонуччи раскритиковал болельщиков «Милана».

Бонуччи раскритиковал болельщиков «Милана».

6

Milanlive.it передает слова Леонардо Бонуччи, который в недавном интервью раскритиковал болельщиков «Милана», которые освистывают Доннарумму во время матчей сборной Италии.

«Тот, кто это делает, — это безмозглые люди, ведь он в этот момент представляет сборную твоей страны. Я против освистывания Доннаруммы. Он лишь сделал профессиональный выбор. Но я считаю, что он не последний, кого будут освистывать. Мы должны расти с культурной точки зрения»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Тут он прав. на матче сборной ты прежде всего Итальянец, который пришел поддержать сборную своей страны, а потом уже фанат Милана. нахуя вообще приходить на стадион для поддержки национальной команды если ты там будешь вредить своей же сборной тем, что будешь отвлекать вратаря оскорблениями. то что это тупо и дебильно без всякого сомнения.

    • Если он переживает за страну и достоин 10 лям ЗП ….???? То он должен доказать это , как профессионал и стойкий …. А если слабак , то должен просто отказывать сборной , чтоб не вредить Италии своим присутствием в воротах… Это бумеранг, что он сделал больно части итальянцам и соответственно они частично делают ему … Или просто болельщики вынуждают его рассказать правду , если он не виноват … Вот за последний вариант я «за» , чтоб понять , что происходит на верхушке клуба…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: