Домой Игроки Милана Агент Беннасера начал поиски нового клуба.

Агент Беннасера начал поиски нового клуба.

16

Даниэле Лонго сообщает, что после очередных переговоров между «Миланом» и агентом Беннасера, клуб не поднял свое предложение и продолжает предлагать игроку 3 млн. евро за сезон.

Источник сообщает, что предложений по Беннасеру «Милану» не поступало, но его агент уже начал поиски нового клуба для алжирца.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот бля сука пидарасы! Он просит 4 ляма! Купили за 16, где вы такого парнятза такую сумму найдете быстро? И так после ухода Кессье центр ослабел, не хватало еще Бена потерять! Блядь заебали нахуй, для какого-то хуя Ориги есть 4 ляма, а для одного из лидеров нет

  2. Пошли слухи что Павлик залип на Лофтуса Чика из Челси. Непонятно 3 или 4 ляма какая хер разница в перспективе что они экономят? За лям торговаться со своим лучшим ПЗ это за гранью, когда переломанному лавочнику Ориги за красивые глаза 4 ляма отвалили. Неужели они думают что тот же Лофтус захочет меньше Бенасера получать

  3. Тут наверное причина в Тео! У него 4 ляма ЗП, и он определенно ценнее и важнее Беннасера для Милана! Если ему дать 4, это будет не совсем хорошо к Тео и тот может обидится! Томори и Тонали дали 3 с небольшим и они согласились, и не будут делать исключение для Бенни! Так что боюсь потеряем сразу обоих И Бена и Леау! Ориги это конечно большая ошибка но иначе его бы не привезли в Милан

  4. Агент правильно делает, что ищет новый клуб. Парень в самом расцвете сил и играет не как полный днарь. 3+ бонусы или 4 чистыми но с каким-то условиями типа «нет вариантов уйти свободным агентом: или продление на год или трансфер полноценный).

    С такими новостями ММ опростоволосиваются все больше и больше.

    Хотя может это политика такая: играть надо за идею и МРОТ, чтоб хватило на трехразовое питание вне макдака и горючку для авто?!

    • Так об этом мы говорили с качелями Донны , что Мальдини и его команда лошары и упустили даром свой актив …. Потом многие надеялись , что Кесси продлят и не упустят , когда было ясно 2*2 , что свалил свободным … Качели с Леао уже год …))))
      Это переговоры с длительностью год , я вижу так ….))))
      1. Одни дают 5 , а другие требуют 7… Хорошо подумаем ..
      2. Одни дают 5,5 , а другие уже требуют погасить долг перед Спортингом и ЗП 7.
      3. Лохи МММ , что не понимают , что повторяется тоже самое , что при Донне и Кесси при каждой новой встрече повышаются аппетиты … И к этому нужно быть готовым уже … Видимо нечего не учит …. ))) Кот мой и то за год больше понял , где можно спать , а где нельзя и так же срать….)))

      Как они уже не поймут , что переговоры на током уровне и контракты и живые люди — это серьезные вещи … И нужно всегда идти на опережение и стараться просчитать ход агента заранее и непосредственно на переговорах не МММ должны задуматься , а агент , что у него не получается отложить и отсрочить переговоры и это должно делаться на первых переговорах год назад , когда агент просил 5 лям и не требовал погошения долга Спортинга ….
      4… Всё переговоры МММ ведут к тому , что продажа игрока или уход вернее не избежен … Какой смысл этих переговоров, не понятен …???

  5. Вас послушать Вы прям топовые менеджеры- переигравшие в Sony Playstation ( Тому дать Лям , Этому дать Лям ) Сами не бось когда в кафе с Дружками или Девушкай ходите Каждый сам за себя плати , а то гляди и за вас платят Жлабов . А тут Я зыками на Лево и на Право……
    В Милане Работает не один Менеджер с Большими Мозгами, и это решаеться не на уровне Ларька или даже Магазина экономические вопросы и положение клуба .

  6. Ориги получал в Ливерпуле 5 и согласился на сокращение зарплаты , но на меньше 4 не соглашался , согласились потому что он был свободным агентом. Бенасеру не дают 4 , потому что думают что он согласиться на 3 )) никакой связи с зарплатой Тео вообще нет , когда условно появиться покупатель с окладом для футболиста в размере 4-5 млн , тогда они начнут что то делать , они конечно могут заломить такую сумму что никто его не купит и они скажут смотри мы дадим тебе 3,2 или доигрывай до конца контракта и получай 2 млн и теряй деньги или подписывай . Каждое поднятие зарплаты это минус прибыли , они же хотят и в ЛЧ играть , не поднимая зарплату игрокам . Они могут продать игрока условно за 50 млн и купить достойную замену , проблема в том что никто не придёт на 3 млн , разве что купить коунейма в надежде что он заиграет. Типа у нас же гений Мальдини он нам нового Бенасера найдёт с окладом в 2 млн

    • Андрей ты прав отчасти!😂 но такого парня упускать иза ляма ни в коем случае нельзя! Бенни когда в форме это боец лидер, я вообще считаю что и 4 для него мало! Но Милан сегодня ограничен, завтра может по другому быть, может и 10 и 15’чистыми сможет дать но не сегодня к сожалению

  7. 1. Это дело в том, что игроки Донна , Кесси и Чахлый ушли в клубы на тех же условиях , что предлогал Мальдини
    2. И себя не плохо чувствуют …. Так же и для Леао и Бена найдутся топ клубы , где каждый год будут играть в ЛЧ …
    3. Задумайся , а чем им плохо в Милане сейчас , что уходят в другие клубы на лавку , где нужно доказывать и бороться за основу …. ??? При том , что любой зрелый игрок в первую очередь выбирает шансы в новом клубе и полировать лавку под Навесом и Бускетсом точно никто не хочет …??? Так ,что проблема ухода важных игроков — это на совести Милана , так как я уверен , что Донна и Кесси точно хотели остаться в Милане и так же хотят остаться Леао и Бен , но просто некоторые не умеют договариваться у которых больше мозгов в голове и от которых всё зависит …. Я знаю точно , что они допускают много ошибок при переговорах или общением с агентами и игроками исходя из результатов …. Вот это факт , что игроки в итоге выберают другую сторону лучше, чем Милан…. Почему…???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: