Домой Игроки Милана Жиру: «Я слышал, что в майке под девятым номером есть что-то особенное,...

Жиру: «Я слышал, что в майке под девятым номером есть что-то особенное, но я не суеверен»

11

34-летний французский форвард «Милана» Оливье Жиру поделился эмоциями после дубля в домашнем матче 2-го тура чемпионата Италии с «Кальяри» (4:1).

«Я очень горжусь тем, что выступаю за «Милан» и играю на стадионе «Сан-Сиро». Это яркие эмоции. Рад выступлению команды, потому что мы начали игру, навязывая наш футбол. У нас была отличная взаимосвязь на поле, мы могли забить больше, поддержка болельщиков была невероятной.

9-й номер? Я слышал, что в майке под девятым номером есть что-то особенное, но я не суеверен. Я верю в себя и в свои способности. Когда я был маленьким, я смотрел на ван Бастена, Папена и Индзаги, и ношение этой футболки делает меня счастливым.

Ибрагимович — чемпион и потрясающая личность. Это очень важно в раздевалке. Я хочу играть с ним, но я рад выходить на поле и со своими нынешними партнёрами. Мы показали очень хорошую игру, и я надеюсь, что тоже самое будет и со Златаном. Неважно, кто будет играть, всегда необходимо уважать выбор главного тренера», — приводит слова Жиру Milan News со ссылкой на эфир DAZN.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Но кроме голов он и подыгрывал вчера оооочень хорошо. С таким Жиру у Ибры будет мало шансов попасть в основу. Двух абсолютно одноплановых очень
    возрастных игроков вряд ли есть смысл держать.

    • 100%…..у меня даже мысли не было,что этот дядька придёт и будет пол года искать свой футбол,потом впадёт в депрессию.Он в шикарной форме.А пасы пяткой в касание ,это вообще его фирменная тема,ещё не один увидим .Главное ,что-бы Лентяи всякие по воротам бить не забывали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: